20.11.2006 14:41
bayan
 
Никто не сталкивался с такой проблемой:
Установили библиотечки в соответствии с инструкцией. Пин-пад находит, всё ok. при сверке итогов пишет: передаю данные и всё... (в логах Pserver ничего, и данных никаких не передаёт). Причём всё это происходит странным образом, то работает нормально, то вот такая ошибка вылетает??
Поможите... :(
21.11.2006 08:27
Mtirt
 
Честно говоря по твоему объяснению сложно что-то понять...
У меня вот тоже вопрос возник к shebdim. В настоящее время Pserver на самом деле работает в win-эмуляторе, поэтому и проблема с кнопками на клавиатуре в УКМ4 - он использует стандартную досовскую раскладку. А не собираетесь все-таки сделать моджуль авторизации под Linux&
21.11.2006 23:40
shebdim
 
Неужели Mtirt, вы всерьёз думаете, что мы сами себе придумали такой выверт :) К сожалению случай с авторизацией через сбербанк не позволяет нам самостоятельно выполнить проверку и списание. Клиентская часть написана самим СБ и написана под ДОС, мы лишь передаём ей управление в тот момент, когда нужно выполнить оплату.

Если бы могли получить их исходники или они самостоятельно бы выполнили портирование под линукс конечно всё было бы значительно проще. Но исходники нам не дали, а сами они не могут :(
22.11.2006 06:54
Mtirt
 
По моим сведениям могут.
Только почему-то делают это отдельно от вас.
Могу переслать то, что у них удалось добыть.
22.11.2006 10:33
shebdim
 
Давайте, можно слать на ukm собака servplus точка ru. А откуда у вас линуксовая версия? Есть контакт автора? Если есть и это не является его секретом, перешлите вместе с контактом пожалуйста.
22.11.2006 12:02
shebdim
 
По нашим последним сведениям они начинали линуксовый клиент, но не доделали и бросили. Возможно именно о нём и идёт речь, но если у них офицально вышла такая версия будем только рады.
22.11.2006 12:35
Mtirt
 
Официально не вышла. Вроде как работать продолжают.
Все что у меня есть отправила.
Контакты, которые нашла - тоже.
23.11.2006 23:22
shebdim
 
Спасибо за письмо и информацию в понедельник с ними свяжемся и попробуем довести эту версию до конца, дабы избавиться от эмулятора.
24.11.2006 13:45
bayan
 
Ну, сожалею, что мою проблему тут не поняли, попробую пересказать иначе.
При транзакции на терминале должно происходить обращение к Сбербанковской библиотеке, и данные должны передаваться через Pserver уже непосредственно в инет. Так вот....
У меня касса к Pserver подцепляется, но ничего не передает почему-то, т.е. в логах PSERVER просто клиент 192.168.34.211 подключен и всё..... а инфы никакой не передал...
*15
Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.