Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Мебельный бизнес : Беседка

26.04.2024 20:26


13.08.2011 09:05
OlegON
 
Такое впечатление, что в России принципиально не комплектуют нормально мебель. Единственное, что доехало до меня нормально - тумбочка и стол, купленные давно уже в Бутово и самостоятельно дотащенные до квартиры. Т.е. все, что ехало другими путями - приезжало без каких-то запчастей. Причем, независимо от того, на самосбор везли или сами собирали, просто жесть, да и привозят в упаковке, комплектность не проверишь (теперь уже не уверен, что не буду это делать). В кухне - без внутренних вкладышей в ящики, шкафчики - без доводчиков, один ящик без крышки... И довозится все это с доолгими пинками (кухню довозили больше полугода).
Вчера очередной виток. После того, как год спали на полу, купили кровать. Все очень просто, каркас, подпорка для матраца, ножки, спинка. Казалось бы, не сложнее тумбочки, что тут можно забыть... Нет! Когда уже прицеливался в эту кровать упасть, закручивая последние винты каркаса, обнаружил, что держатели матраса, четыре маленькие уголка, отсутствуют, причем, вместе с винтами под них. Странно, поскольку фурнитура вся была собрана в один пакетик.
Решилось очень простым и действенным способом. Не помню, что я сказал женщине в магазине, вечер пятницы, уже вообще не соображал ничего. Сгоняли, я прямо с витриного образца уголки и скрутил. Ура... Так непривычно спать на приподнятом...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.