Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Лучший сайт для покупки/продажи авто : Беседка

26.04.2024 10:22


18.08.2011 17:19
masheka
 
Хотелось бы узнать, на какие сайты домена ru присматриваться при выборе авто?

Смотрел auto.ru, но что-то маловато объявлений для такой большой России-матушки.
Хотел бы присмотреть что-то городское типа Nissan Micra как рабочую лошадку, простую и надежную, то есть выпуска ориентировочно середины 90х, но таких объявлений всего штук 3-6 на сайтах. Так и должно быть? Они что настолько не распространены, или я не популярные сайты посещаю?
18.08.2011 17:27
OlegON
 
Я бы "Из рук в руки" посмотрел, но скорее все же речь про непопулярность. Не сказал бы я, что она простая и надежная...
18.08.2011 17:44
masheka
 
Про надежность (или даже скорее эксплуатационные качества) можно было бы развести полемику, но все-таки тема вопроса про сайт, ведь я только пока с классом авто определился, нужно что-то экономичное, на бензине (на худой конец газ, но только заводской), дизель у вас по цене 92, у нас уже по цене 95, да и зачем мне трактор под капотом?

Я не знаю, как у вас обстоят дела на рынке поддержанных автомобилей? По регионам люди стараются подавать объявления в местные газеты или все-таки сайты типа auto.ru, irr.ru, yandex.auto популярный способ продажи авто? Или по старинке на площадке авторынка?

Вы меня должны понять, тема мне неизвестная, ведь такой вопрос смог возникнуть только после 1 июля сего года, раньше мы как-то по старинке, из германии... А теперь в собственном соку варимся. Хорошие экземпляры у нас либо россияне с казахами расхватали, либо просто наши местные жл...ы ценники подняли до неприличных высот. Так что все больше приходится присматриваться на рынок страны-соседки
18.08.2011 19:26
Tushkanchik
 
drom.ru но там в основном правый руль
19.08.2011 11:24
masheka
 
Вот я и сомневался, потому что на drom.ru, который больше по прулькам - на нем объявлений больше чем на auto.ru avto.ru irr.ru вместе взятых наверно.
Видимо надо изучать drom. Но ценники конечно...
19.08.2011 13:08
Radik
 
Я в последнее время avito.ru пользовался
22.08.2011 09:41
masheka
 
Спасибо,Radik.
Действительно полезный совет. На такой сайт я не нарывался, объявлений там побольше, это правда. На него при поиске обязательно загляну.

Кто-нибудь еще знает сайты с множеством объявлений или это все основные?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.