13.10.2011 16:20
whitewizard
 
Дык, а не проще downgrade сделать до XP?
13.10.2011 17:19
baggio
 
Цитата:
whitewizard Дык, а не проще downgrade сделать до XP?
даунгрейд возможен только с версии проф... и выше...
в 90% случаев с новым пк идет
стартер
хемебэйсик..
хомепремиум...
и т.д.
13.10.2011 17:21
whitewizard
 
Ну да. Это в официальном порядке :)
14.10.2011 03:04
Аникин
 
Решил проблему довольно тривиально, собрал комп под ХР, для ревизии. Как появиться время буду воевать с семеркой, а пока надо быстро приступать к ревизии. =)
14.10.2011 04:23
Tiger
 
Ты пробовал выяснить в чем проблема в терминале или это связано с семеркой? Иногда синхронизация может не проходить из-за подставки! Попробуй другую подставку! Обновить драйвер на USB!
14.10.2011 05:27
whitewizard
 
В подставке мозгов нет совсем. Там проблемы только с контактами.
Как вариант, можно скидывать по вафле.
14.10.2011 15:02
DIMAJBL
 
вообще терминалы очень часто сжигают usb. у нас на старых магазинах везде платы расширения PCI стоят они дешевые поменял и не паришься.
17.10.2011 11:04
ReDHawK
 
Цитата:
baggio Известный косяк...
супермаг открывает порт актив синк... считывает данные... но не отпускает...
при последующем подключении и попытки списать.. болт...
после того как первый раз считали из терминала...
закройте СМ и открыв его снова поставьте в стакан ТСД..
попробуйте считать повторно...

Заодно подскажите версию СМ...
Это действительно известный глюк/баг. Почему-то второй раз на WIN7 не подключается ТСД к компу, пока не закроешь СМ+. При чем заметил, как на ТСД M3Green, так и Argox PT-60. Думаю на других такая же фича. А для виндов Vista и выше вместо ActiveSync нужен WMDC (Windows Mobile Device Center), при чем он разный для х32 и х64. Лежат на ФТП Сервис Плюси на сайте микрософта
17.10.2011 12:26
baggio
 
Цитата:
ReDHawK Это действительно известный глюк/баг. Почему-то второй раз на WIN7 не подключается ТСД к компу, пока не закроешь СМ+. При чем заметил, как на ТСД M3Green, так и Argox PT-60. Думаю на других такая же фича. А для виндов Vista и выше вместо ActiveSync нужен WMDC (Windows Mobile Device Center), при чем он разный для х32 и х64. Лежат на ФТП Сервис Плюси на сайте микрософта
Версию СМ в студию... у меня на 26... так ... далее должны были поправить...
27.10.2011 09:20
Lacoste
 
Ребята, у меня и на ХР подобная проблема. К ПК подключено два ТСД М3 Green версия СуперКита 1.8.57, версия Супермага 1.28.1.SP1, версия ActiveSync 4.5. Происходит следующее, терминал может нормально проработать (загружаться/выгружаться) несколько дней, но в какой то момент при считывании или прогрузке терминала выходит ошибка: "терминал не обнаружен" или "невозможно считать файл". При этом ActiveSync пишет что терминал синхронизирован с ПК и подключен, в это время я спокойно захожу на него (ТСД). Лечится только перезаходом в Супермаг.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.