07.12.2022 20:31
OlegON
 



Моя бабушка, которая умерла в возрасте 97 лет, всегда говорила, что с каждым годом жизнь становится только лучше. Теперь я чувствую то же самое. Возраст — это очень смешная вещь. Мы живем в обществе, где считается, что для всего есть свое время. И если упустил шанс сделать что-нибудь, то уже не сможешь вернуть его никогда. Уверена, что все это неправда: если вы недостаточно зажигали в двадцать, вы можете оторваться в сорок. Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят. Поздно не бывает никогда!

Тильда Суинтон
14.12.2022 12:22
OlegON
 



Из всех возможных решений выбирай самое доброе.

А. и Б. Стругацкие, "Волны гасят ветер"
11.01.2023 09:44
OlegON
 
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться" (Марк Твен)
"Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной" (А. Стриндберг)
20.01.2023 10:17
AndreyZh
 
В продолжении: https://olegon.ru/showthread.php?t=37742, но считаю разумнее сюда

13.02.2023 12:40
OlegON
 
- Джеки, доволен ли ты своей жизнью?

- Знаете, я как-то услышал очень мудрые слова:

Твоя сложная работа - мечта каждого безработного;

Твой непослушный ребенок - мечта каждого бездетного;

Твой маленький дом - мечта каждого бездомного;

Твой небольшой капитал - мечта каждого должника;

Твое неважное здоровье - мечта каждого больного неизлечимой болезнью;

То, что Всевышний скрывает твои грехи от глаз людей - мечта каждого опозоренного своими грехами;

Твое спокойствие в сердце, твой спокойный сон, твоя доступная еда - мечта каждого, у кого в стране война.

Нужно ценить все, что у тебя есть. Ведь никто не знает, что произойдет с тобой завтра.

© Джеки Чан
11.05.2023 18:15
OlegON
 
Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда держусь подальше от споров. Даже если вы скажете мне, что 1 + 1 = 5, вы абсолютно правы. Наслаждайтесь этим.

Киану Ривз
12.05.2023 13:08
OlegON
 
На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.