Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Репутация : Вопросы сервера

29.03.2024 1:41


22.10.2011 13:31
OlegON
 
Какая-то хрень с заданиями случилась... Не каждый день отрабатывали... Поправил. Теперь дает?
24.10.2011 11:02
OlegON
 
Цитата:
sevushka Олег, а может сначала внятно дать понять, зачем же реально нужна эта репутация?
Если честно, этого понимания у меня самого нет. Единственное, что могу сказать точно, что при ее отрицательной величине пользователь банится. В свою очередь я буду максимально нацелен на то, чтобы интересные вещи клались в аттач, доступный лишь при некоторой, пусть самой минимальной репутации. Если сам что-то положишь - скажу спасибо, подниму репутацию, тему интересную заведешь или подскажешь что-то хорошее - тоже. А если просто качальщик - извини, проходи мимо.
29.10.2011 10:38
Dim
 
не увидел крестика справа ))
Цитата:
Уважаемый Незарегистрированный,
Обращаю Ваше внимание, что на форуме введено новое правило:
Если Вы зарегистрировались более чем два месяца назад и не пишете в течение месяца, то Ваша репутация понижается на 10 баллов каждое первое число месяца.
По уже существующим правилам, пользователь с отрицательной репутацией блокируется.
Это нововведение обсуждается в разделе "Вопросы сервера". А теперь можно закрыть это сообщение крестиком справа.
Благодарю за понимание, OlegON.
29.10.2011 13:29
OlegON
 
Поправил :) Забыл, что надо отключить показ гостям
31.10.2011 07:21
Ferus
 
Это конечно все хорошо, больше писать будут...но есть и минусы: 1) форумчанам выгоднее открыть новую тему, а не искать ее по форуму, соответственно в погоне за репутацией будут плодиться темы; 2) Превращение форума из специализированного(автоматизация), в очередной форум про все и ничего одновременно, так как нужно поднимать свою репутацию.

Честно говоря, уже начал превращаться, все пишут обо всем...и найти действительно что-то интересное или же помочь человеку давольно сложно (эту тему еще найти нужно, среди тем из курилки). В этом может помочь фильтрация тем. Когда выбираешь новые сообщения, нужно добавить некий фильтр. Допустим, я не хочу видеть темы про set ritail. Во-первых мне не интересно, во-вторых я точно там ни кому не помогу. И приходится прощелкивать эти темы чтобы глаза не мозолили, не удобно.
31.10.2011 07:43
OlegON
 
По новым сообщениям уже просили фильтрацию, но увы, это пока слишком муторно для реализации. Прощелкать раздел не получается?
31.10.2011 07:44
Mtirt
 
Цитата:
Ferus 1) форумчанам выгоднее открыть новую тему, а не искать ее по форуму, соответственно в погоне за репутацией будут плодиться темы;
У нас есть наказание за нежелание пользоваться поиском.
И мы его иногда применяем.
31.10.2011 07:51
Ferus
 
Цитата:
OlegON По новым сообщениям уже просили фильтрацию, но увы, это пока слишком муторно для реализации. Прощелкать раздел не получается?
Может кнопку напротив темы, чтони-будь вроде "не следить за темой" ?
31.10.2011 08:01
OlegON
 
Цитата:
Ferus Может кнопку напротив темы, чтони-будь вроде "не следить за темой" ?
:) Это же не просто нарисовать надо, но и сделать... Пока, думаю, только прощелкивать неинтересные разделы перед "Новыми сообщениями"
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.