Результаты опроса: Перемещения алкоголя между магазинами
Есть, оформляем накладную на перемещение 18 27.27%
Есть, оформляем расходную накладную/приходную накладную 21 31.82%
Нет. 27 40.91%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
17.04.2014 12:12  
Dim
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Мне сказали, что сегодня выйдет сервис-пак к последней версии с поддержкой нового формата выгрузки.
че-то не совсем правильно ИМХО, что только к последней версии... если С+ за декларирование берет отдельные деньги, то и это самое декларирование должно, по идее, быть кросс-версионным, не?

17.04.2014 12:23  
Starter
Кстати, по поводу серии/номеру лицензии и рег. номеру - в декабре была такая мулька (см. ниже инф. сообщение).
а за 1 квартал - как будет правильно ?

Информационное сообщение о порядке заполнения деклараций
26 декабря 2013 г.

Росалкогольрегулирование в соответствии с действующим законодательством формирует Реестр лицензий, в котором со 02.11.2012 года лицензиям присваивается номер лицензии, соответствующий номеру записи в Реестре лицензий.

В декларациях об объеме производства, оборота и (или) использовании этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, представляемой за 4 квартал 2013 года (при соответствии наименования организации, ИНН, срока действия лицензии), указывается любой реквизит лицензии из следующих:

номер лицензии, соответствующий номеру записи в Реестре в соответствии со сведениями из Реестра, размещенном на официальном сайте Службы;
серия и номер бланка лицензии;
регистрационный номер лицензии, указанный в бланке лицензии.

17.04.2014 12:25  
LagutenkovA
Доброго всем дня. Читаю изменения к новой версии 1.030.4 - в нем нет необходимых изменений(( Добавили возможность импорта из алк.деклараций поставщика, но полей для внесения информации по старым акцю маркам я там не нахожу. Может кому-то повезло больше? Или изменения буду в сервис-паке, как писали выше, а не в новой версии?

17.04.2014 12:28  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Dim
че-то не совсем правильно ИМХО, что только к последней версии... если С+ за декларирование берет отдельные деньги, то и это самое декларирование должно, по идее, быть кросс-версионным, не?
Дим, прости, но за "3 дня" внести изменения во все поддерживаемые версии нереально. Если не можешь обновиться, то попроси ключ на новую базу, сделай копию, подцепи её почтовым модулем и обнови её до последней версии. Почтовик сейчас всё это делать позволяет.

17.04.2014 12:30  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Starter
Кстати, по поводу серии/номеру лицензии и рег. номеру - в декабре была такая мулька (см. ниже инф. сообщение).
а за 1 квартал - как будет правильно ?

Информационное сообщение о порядке заполнения деклараций
26 декабря 2013 г.

Росалкогольрегулирование в соответствии с действующим законодательством формирует Реестр лицензий, в котором со 02.11.2012 года лицензиям присваивается номер лицензии, соответствующий номеру записи в Реестре лицензий.

В декларациях об объеме производства, оборота и (или) использовании этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, представляемой за 4 квартал 2013 года (при соответствии наименования организации, ИНН, срока действия лицензии), указывается любой реквизит лицензии из следующих:

номер лицензии, соответствующий номеру записи в Реестре в соответствии со сведениями из Реестра, размещенном на официальном сайте Службы;
серия и номер бланка лицензии;
регистрационный номер лицензии, указанный в бланке лицензии.
И? В поле "Серия и номер лицензии" у поставщика пишешь свои цифры про "номер записи в Реестре" или что ты там хочешь.

17.04.2014 12:32  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от LagutenkovA
Доброго всем дня. Читаю изменения к новой версии 1.030.4 - в нем нет необходимых изменений(( Добавили возможность импорта из алк.деклараций поставщика, но полей для внесения информации по старым акцю маркам я там не нахожу. Может кому-то повезло больше? Или изменения буду в сервис-паке, как писали выше, а не в новой версии?
Изменения будут в сервис-паке. Про номер версии сказать пока не могу. Предлагаю дождаться завтрашнего утра.

17.04.2014 12:41  
Starter
Цитата:
Сообщение от Mtirt
И? В поле "Серия и номер лицензии" у поставщика пишешь свои цифры про "номер записи в Реестре" или что ты там хочешь.
Для поставщиков понятно, а для декларанта, то бишь для нас самих ? Там два поля - серия и номер. вот и вопрос - то ли разбивать рег номер на две части, то ли все в номер писать. с точки зрения СМ+ куда нужно рег. номер записывать.

Ну и главный вопрос - по старинке указывать лицензии за 1 квартал прокатит, или теперь только рег.номер должен быть для всех поставщиков и декларантов ?

17.04.2014 12:50  
Mtirt
За 4 квартал прокатило, за 1 квартал - не должно.

17.04.2014 12:55  
Dim
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Дим, прости, но за "3 дня" внести изменения во все поддерживаемые версии нереально. Если не можешь обновиться, то попроси ключ на новую базу, сделай копию, подцепи её почтовым модулем и обнови её до последней версии. Почтовик сейчас всё это делать позволяет.
я не к тому, что обновлять все версии. можно продумать универсальный механизм обновления именно функционала декларации

17.04.2014 14:58  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Изменения будут в сервис-паке. Про номер версии сказать пока не могу. Предлагаю дождаться завтрашнего утра.
У меня появилась уточняющая информация. Изменения будут в сервис-паке к 1.30.4

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.