Результаты опроса: Перемещения алкоголя между магазинами
Есть, оформляем накладную на перемещение 18 27.27%
Есть, оформляем расходную накладную/приходную накладную 21 31.82%
Нет. 27 40.91%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
03.10.2014 12:31  
whitewizard
Ответ техподдержки на вопрос о том, когда будет реализован в Супермаге журнал учёта алкогольной продукции:

Цитата:
Разрабатывать и поддерживать «журнал» в рамках общего функционала программы «Супермаг Плюс» инициативно мы не планируем.

Клиент может нам заказать доработку, пользовательский отчёт на общих основаниях, как и любого другого пользовательского отчёта. Доработка будет вестись под каждого заказчика индивидуально на коммерческой основе.
Очень интересно...

03.10.2014 13:18  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от whitewizard
Очень интересно...
Вот отличие правильных бизнесменов (почему они должны бесплатно делать, то, что пока неясно, как делать?) от "Иваночек-дурачков" которые уже выложили в рунет пяток бесплатных "реализаций" журналов, в том числе в рамках "своих" систем

03.10.2014 13:35  
bob
Мне вот интересно, кто как собирается реализовавать сторнирование непрапвильной записи и внесение новой в журнал учета алкогольной продукции?

03.10.2014 14:10  
konst
Я планирую просто написать отчет (печатную форму) - который в левую часть (приход) будет брать данные из приходных накладных, а в правую (расход) из всего остального... уже бы давно сделал, удерживает только то, что не понятно как фиксировать продажи: по каждому чеку или по кассовому документу...
в этом случае - никакие сторнирования не нужны...

19.01.2015 12:58  
konst
Что то в этот раз (январь 2015) сервера РАРа работают через пень-колоду...
наверное персонал продолжает встречать новый год....
15 и 16 января - сайт открывался с 2-3 попытки и регулярно выпадал в ошибку, но все таки
удалось сдать декларации, при этом квитанции появились спустя пару часов, а лог на вкладке "федеральный" до сих пор чистый...
а сегодня 19 января время около 13.00 вообще зайти не могу...

также на их сайте отключен форум...

19.01.2015 13:33  
Propil
"федеральная" вкладка заполнилась часа через 4 после подачи

19.01.2015 14:42  
bob
Сегодня с утра сдавали. все быстро и хорошо. Федеральная вкладка заполнилась через тоже через 4 часа.

19.01.2015 16:06  
konst
очередные попытки захода в личный кабинет - выбираю логин - ЭЦП, и вылет в окно авторизации...
может кто-нибудь сейчас проверить доступность личного кабинета?

19.01.2015 16:37  
Mtirt
Аналогично. Осталось загрузить 2 декларации и облом...
Оставили их на завтра.

19.01.2015 17:16  
konst
я все таки добил... с 33 попытки зашел и сдал, и даже квитанции распечатал.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.