[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
12.12.2011 14:21  
Vovantus
нехило закрутили сюжетную линию в этом фильме. изначально, ваще нифига не понятно что происходит, постоянно возникают вопросы. но в процессе просмотра приходит понимание, какая жуткая правда была скрыта от зрителя. фильм нужно посмотреть, рассказывать даже приблизительно о чём он не имеет смысла, иначе пропадёт вся интрига. смотреть нужно внимательно и желательно без предварительного изучения отзывов, прошу сюжет не раскрывать.

14.12.2011 09:10  
Inima
Столько мерзости.Очень неприятные ощущения до сих пор. В какой голове могло родится такое. Смотрела одна, смотрела и боялась.

14.12.2011 15:14  
Vovantus
ну нинаю, я там такого мерзкого ничего особо не заметил. чтобы удивить чем-то искушенного зрителя, производителям фильмов приходится изобретать всё новые и новые фишки. считаю, что фишка удалась, если не брать во внимание несколько хреновастую игру некоторых актёров. сама идея прикольная и, насколько мне известно, частично реализуемая.

14.12.2011 15:46  
Inima
Что хотели нам сказать? Что за все надо платить? По-моему, в кустиках ничего не было...Людям пережившим насилие, или у кого есть дети, думаю, не стоит смотреть

14.12.2011 21:36  
OlegON
Неплохой фильм. Что-то неожиданное есть. Никаких мерзостей не заметил, хотя, конечно, не буду показывать пальцем, у кого-то крыша явно там не в порядке. Заниматься с ним сексом... Бррр.
Сказать... Ничего не хотели сказать, большинство поделок киноиндустрии уже давно свелись исключительно к развлечению. Посмотреть на разок вполне даже можно.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.