[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
19.12.2011 11:46  
AistLipets
Всем здравствуйте.
Используется Супермаг версии 2 на досе.
Как говорят те, кто видел проблему на месте : при подключенной сетке выдается ошибка 216. При неподключенной сетке касса грузилась нормально. Удаление файлов из католога обмена не помогло. Файл cashsail весит 90 мегабат. Возможно проблема в этом. Сейчас удалил все индексные файлы и запустил кассу. Второй час пишет : Проверка последнего чека ... (cashsail)....тестирует.
Ктото тут писал что размер файлов не должен быть больше 30 метров.
Отсюда вопрос : можно это как-то оживить? Или придется забить на продажи и кинуть файлы из пустой базы ?

19.12.2011 11:54  
Mtirt
Провести архивацию смен штатными средствами УКМ2.

19.12.2011 12:02  
AistLipets
выше указанной строчки есть такая : Таблица закрытых смен .. (currests)...невыгруж
То есть смены некоторые не выгружены. Можно ли в таком случае архивировать смены? Ну и второй вопрос конечно же: как провести архивацию смен? С учетом что я второй раз вижу РМК Супермаг УКМ. Ссылки на мануал приветсвуются.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
И нужно ли дожидаться окончания проверки последнего чека, или перезагрузить кассу?

19.12.2011 12:02  
konvik
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Провести архивацию смен штатными средствами УКМ2.
Так я понимаю, что в программу уже войти не возможно, чтобы штатно сделать архивацию

19.12.2011 12:05  
Mtirt
Без сети же можно. А зачем нужна сеть при архивации?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от AistLipets
выше указанной строчки есть такая : Таблица закрытых смен .. (currests)...невыгруж
То есть смены некоторые не выгружены. Можно ли в таком случае архивировать смены? Ну и второй вопрос конечно же: как провести архивацию смен? С учетом что я второй раз вижу РМК Супермаг УКМ. Ссылки на мануал приветсвуются.
Можно, просто надо оставить какое-то количество незакрытыми.

Цитата:
Сообщение от AistLipets
И нужно ли дожидаться окончания проверки последнего чека, или перезагрузить кассу?
Надо дождаться.

19.12.2011 12:07  
konvik
Чтобы сделать архивацию : Войти в программу, закрыть смену если открыта, главное меню , архивирование , выбрать старые смены, кнопка меню - пометить смены, кнопка меню - удалить смены. Копию SMUKM30 сделать до того как

"Спасибо" konvik от:
19.12.2011 12:18  
AistLipets
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Без сети же можно. А зачем нужна сеть при архивации?

Добавлено через 42 секунды

Можно, просто надо оставить какое-то количество незакрытыми.

Надо дождаться.
Сеть нужна ля работы. К сожалению я не знаю сколько смен незакрыто. Поздно, уже переиндексирую через парамтр /I. =)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от konvik
Чтобы сделать архивацию : Войти в программу, закрыть смену если открыта, главное меню , архивирование , выбрать старые смены, кнопка меню - пометить смены, кнопка меню - удалить смены. Копию SMUKM30 сделать до того как
Кассовый системный блок мне приперли без ФР. Поэтому теперь ругается на несовпадение данных в ФП. Но попробую.

19.12.2011 12:22  
konvik
[QUOTE=AistLipets;104720]Сеть нужна ля работы. К сожалению я не знаю сколько смен незакрыто. Поздно, уже переиндексирую через парамтр /I. =)

Сеть потом включишь как все исправишь. Я почему то подумала, что УКМ не запускается.

19.12.2011 12:58  
AistLipets
Без верного ФР и не загружается. Таким образом оптимальным вараинтом было бы поехать на обьект, использовать родной фискальник и сделать архив смен? А с выгрузкой невыгруженных смен можно попрощаться ?
Сама таблица открывается dbedit без проблем.

19.12.2011 13:02  
Mtirt
Почему?
Архив обрезает только выбранные вами смены.
А не все.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.