Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Каталог "остатки" : УКМ-2

20.04.2024 18:51


27.12.2011 11:39
uicolorit
 
Цитата:
Mtirt А ты остаток из бэк-офиса передаешь? AddNum1 в plucash.db заполнен и там именно остаток товара?
Похоже на то, что мастер-касса (касса № 6) не может создать rest.db по твоей информации.
да, из s-market. addnum1 заполнен и там остатки.
касса6 у меня не мастер, она просто последняя в списке.

если я вручную добавляю товар в REST.DB, то остаток видит только касса6.
27.12.2011 11:42
Mtirt
 
А каким образом расшарен каталог?
Хотя, для парадоксовских файлов, по-моему, невозможно одновременное чтение и запись из разных источников.
27.12.2011 12:14
uicolorit
 
Цитата:
Mtirt А каким образом расшарен каталог?
Хотя, для парадоксовских файлов, по-моему, невозможно одновременное чтение и запись из разных источников.
на серваке есть d:\kasses\ в котором kassa1, kassa2, ..., kassa6, balance
в каждом каталоге kassaN есть CASHOPER,CASHREP,DATASOUR
кассы(пользователи) объединены в группу kasses, которой разрешён полный доступ к d:\kasses
на каждой кассе монируются N:\kasses\kassaN\DATASOUR ...
N:\balance\ - для всех одинаковая
28.12.2011 07:40
uicolorit
 
поставил локальный каталог остатков для одной кассы c:\balance - всё равно файл пустой создаётся, даже после полной загрузки кассы. может это в дистрибутиве дело? v 2.462 build b79c2c
28.12.2011 09:58
akonev
 
спрошу еще раз: вы уверены, что у вас есть нужный модуль укм2?

число вариантов генерации дистрибутива одной и той же версии уходит в бесконечность. одних только вариантов online модулей - семь штук. и по умолчанию ни один из них в дистрибутив НЕ включается. выше по ветке было написано, что вам нужен Остатки (MPI).

вы заказывали дистрибутив с этим модулем?
28.12.2011 11:53
uicolorit
 
да, заказывал именно остатки(MPI). фишка в том, что я думаю это в дистрибутиве дело. т.к. программа ещё не воспринимает изменение внешнего вида чека, т.е. в программе один вид, а печатает всегда одинаково-другой, при чём без ед.изменения, валюты, целое дробным, нет фоотера и т.д.
Заказал новую генерацию.
28.12.2011 12:13
Mtirt
 
Цитата:
uicolorit программа ещё не воспринимает изменение внешнего вида чека, т.е. в программе один вид, а печатает всегда одинаково-другой,
Не включена "печать чека свободной строкой".
На форуме можно найти, как её включить.
Но с остатками это не связано, обычно.
08.01.2012 11:41
uicolorit
 
Подскажите, "Остатки" и "Остатки (MPI)" чем отличаются?
01.12.2012 12:37
Vovantus
 
как я понял, УКМ-2 с остатками работать может. как сделать так, что бы эти остатки выгружались из супермага?
02.12.2012 08:07
uicolorit
 
наверное костыли приделывать придётся в виде отдельного софта.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.