12.01.2012 20:28
Dim
 
вообще я имел в виду второе время... если по каким-либо причинам расчет не пройдет, то все.... у меня в течении пяти часов пытается считать
13.01.2012 07:12
alex_K
 
Стоят аналогичные настройки, делал их под supermag'ом. Стояло на 4 часа утра, выдавало ошибку писал выше, вчера поставил на 6 утра, выдало уже другую ошибку
прерван на этапе Загрузка результатов расчета товародвижения в БД.
Задал вопрос С+ по поводу логов, сказали только в папке data смотреть, в виндовом журнале, ну и работы самой базы в alert.log, но блин там нет ничего, что за бред, почему нельзя сделать нормальный лог именно расчета ТД.
17.01.2012 12:08
Zhalex
 
Цитата:
Mtirt Ну и еще, в настройках сервера приложений (Администратор сервера приложений - База данных - Параметры БД) стоит галочка "Удалять сессии пользователей, мешающие блокировке БД".
В чем может быть причина, что на одном МХ не могу зайти в Параметры БД - ошибка "Нет прав на Администратор сервера приложений"?
17.01.2012 12:11
Mtirt
 
У вашей должности нет прав на это приложение.
29.05.2021 08:27
Vitami_n
 
Подниму тему, так как исходную прикрыли. Как в старых версиях СМ получить лог расчёта ТД? Версия 1.026.1 sp3. Где его искать? В указанных в этой теме местах нет...
31.05.2021 07:18
Mtirt
 
Не верю. Он там с незапамятных времен.
Аналитика - Товародвижение, кнопка Рассчитать.
Покажите скриншот.
31.05.2021 11:25
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt Не верю. Он там с незапамятных времен.
Аналитика - Товародвижение, кнопка Рассчитать.
Покажите скриншот.
Да, точно! Спасибо, я дурак. Давно всё настроено на авторасчёт и как выглядит это Окно я и забыл давно...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.