Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Недоступность сервера : Вопросы сервера

23.04.2024 10:44


06.08.2014 10:40
OlegON
 


Уроды. У многих до сих пор открывается так.
Посоветуйте нормального DNS-провайдера?
03.09.2014 15:18
OlegON
 
Мои извинения. Вылез старый продукт из кеша...
21.09.2014 08:46
OlegON
 
Возможны работы сегодня до позднего вечера. По ходу карлсон в Scythe Kozuti на процессоре сдыхает.
21.09.2014 09:57
OlegON
 
Цитата:
OlegON Возможны работы сегодня до позднего вечера. По ходу карлсон в Scythe Kozuti на процессоре сдыхает.
Отбой... Посмотрел, только с полным разбором долезу. Пропылесосил, погонял cpuburn, вроде не верещит больше... Утром гудел и останавливался, хотя не похоже, что пылью забился, регулярно пылесошу. Будем надеяться, что не встанет... А с мини-ITX я завязал...
22.09.2014 17:13
OlegON
 
Извините, но, собака, греется...



буду придумывать что-то, т.е. могут быть ребуты и периоды недоступности...
22.09.2014 18:09
baggio
 
я может чего не понимаю... но 50% это мягко говоря допустимо...
22.09.2014 18:31
OlegON
 
Это не проценты, а градусы, проблема в другом, если я уеду из города, а его переклинит окончательно, то будет очень неприятно (горбы на графике, судя по всему, периоды застревания карлсона). Как назло, в этом Kozuti тонкий пропеллер... Просто так замену не найти. А после того, как я даже пальцем до материнки не смог достать, зреет мысль про апгрейд. В обычный десктопный корпус, другой блок питания (задрало, что я ничего туда больше поставить не могу, хранилище, например, с SSD убрать), с другим процом (этот, собака, периодически вываливает что-то странное в лог) и большим количеством памяти (серьезные проблемы с запуском большого количества оптимизаторов разом).
22.09.2014 18:36
baggio
 
ну для меня градусы и проценты почти одно и тоже... :) судя по заявления жены... :)



22.09.2014 18:45
OlegON
 
Да, спасибо, но Никс от меня очень далеко, чтобы ехать, заказывать не буду еще по той причине, что есть желание его заменить в процессе апгрейда...
У меня либо F-center, либо Ulmart... Сконстролю что-нибудь временное, а там поменяю... Кулер дерьмовенький, на самом деле...
22.09.2014 19:42
OlegON
 
Мде, снаружи ничем не спасти, внутрь ничего не лезет... В общем, решение об апгрейде принято, сейчас пока сверху положил обычный, корпусный вентилятор, хоть не подохнет сразу...
cpuburn на каждом ядре выдерживает на 52 градусах... Сойдет пока...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.