04.02.2012 19:22
mighty
 
Попробуй так:
1) Создай фиктивную накладную в офисе в черновике
2) Разошли её в XML (через XML обмен)
Во входной каталоге увидишь XML пакет внутри котрого будет BornIn нужном тебе формате, его и подставляй в свои электронные накладные. Фишка в том что вXML-обмене формат utf-8 и BornIn в этом формате немного по другому выглядит))
06.02.2012 07:58
CrazyWolf
 
Странно, у меня как и у Mtirt все работает и без указания этого тега, причем оригинальные схемы я не трогал, но вот в свое время писал вот такое, может пригодится
Код:
select UTL_RAW.CAST_TO_VARCHAR2(UTL_ENCODE.Base64_ENCODE(Core.GetDbId)) as bornin from dual
какая то регулярка не позволила вставить код функции для 1с ругаясь на нарушение правил :(
08.02.2012 14:45
Офигевший
 
Есть подозрение, что СМ, не обращает внимание при импорте на схему и что в ней указано.
Mtirt или CrazyWolf, можете выложить строку Bornin со значением (где должны быть 0) из самого файла, который импортируете в СМ.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
CrazyWolf Странно, у меня как и у Mtirt все работает и без указания этого тега, причем оригинальные схемы я не трогал, но вот в свое время писал вот такое, может пригодится
Код:
select UTL_RAW.CAST_TO_VARCHAR2(UTL_ENCODE.Base64_ENCODE(Core.GetDbId)) as bornin from dual
какая то регулярка не позволила вставить код функции для 1с ругаясь на нарушение правил :(
А куда ты это писал?
08.02.2012 14:45
Mtirt
 
Так нет там такой строки.
08.02.2012 14:59
Офигевший
 
А версия СМ какая?
08.02.2012 15:01
Mtirt
 
Цитата:
Офигевший А версия СМ какая?
1.028.2, правда схемы от 25 версии...
08.02.2012 15:05
Офигевший
 
Интересный вариант.. А можешь схему (шаблон) накладной на перемещение выложить куда-нибудь?
Или выслать Олегу, он мне перекинет.
08.02.2012 16:10
akonev
 
Цитата:
Офигевший ...
А куда ты это писал?
в sqlplus это можно написать. и получить bornin в том виде, который скушает почтовик.

или так для нуля:
Код:
select UTL_RAW.CAST_TO_VARCHAR2(UTL_ENCODE.Base64_ENCODE('0')) as bornin from dual
получится на выходе AA==

то есть тебе надо пихать в xml
<BORNIN>AA==</BORNIN>
08.02.2012 16:24
Mtirt
 
Схема накладной на перемещение и пример xml-файла.схема.zip
09.02.2012 07:09
CrazyWolf
 
ЕМНИП там смысл такой, если ты создаешь новый документ, то bornin можно в XML пакете просто не указывать.
Если же ты хочешь модифицировать имеющийся то bornin должен быть либо от той БД куда шлется пакет, либо от старшей БД (можно получить той строкой которую я проводил).

Если нужна 1с-ная функция получения bornin'a для 1с пиши, скину на мыло, в форум вставить как писал выше не получается.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.