07.02.2012 15:57
whitewizard
 
тогда уж линеечкой :) не китайской
07.02.2012 16:26
Fanik
 
Цитата:
whitewizard тогда уж линеечкой :) не китайской
У них сантиметры другие:ignat_02:
08.02.2012 16:21
Прохоров Анатолий
 
Размеры этикеток 58х39,5
Вольтаж меняется в(>0< 516),а 515 можно установить среднюю величину напряжения
для калибровки датчика этикетки,если нет кнопок Р7,Р8.
Может с бубном вокруг побегать????
Пошли 3 сутки,а просвета НЕТ!!

Добавлено через 7 минут 25 секунд
И еще вопрос как определить тип весов?
Pole,Bench,Self Service.
Внешние признаки не катят Весы очень б/у шильды нет.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Формат грузил с диска Shop_58x40_Big_Ingr
результат 0!
08.02.2012 17:37
Fanik
 
Цитата:
Прохоров Анатолий Размеры этикеток 58х39,5
Вольтаж меняется в(>0< 516),а 515 можно установить среднюю величину напряжения
для калибровки датчика этикетки,если нет кнопок Р7,Р8.
Может с бубном вокруг побегать????
Пошли 3 сутки,а просвета НЕТ!!
Уменьшай размер этикетки до 36 по вертикали и пробуй.Ручками проверял в весах размеры этикетки?
08.02.2012 20:00
Прохоров Анатолий
 
Размер правильный(это в 12х1*Т.....)
Уменьшить не проблема, но у меня впечатление что сбилось начало отсчета печати.????
Весы должны после протяжки выдать этикетку со Всей инфой но без "препринта",
и втоже время напечатать "препринт" на следующей этикетке, за тем меняем вес и получаем
этикетку в нужном виде! А на следующей уже напечатан "препринт".
Уменя ситуация следующая: после протяжки выходит этикетка со Всей инфой, а за ней
выскакивает следующая с напечатанным "препринтом" основное поле пустое.
Датчик наличия этикетки (тот который активирует надпись "УДАЛИТЕ ЭТИКЕТКУ") работает,
но срабатывает после выхода второй этикетки!!!!!
Вот такой каламбур.
09.02.2012 00:54
Fanik
 
12х1*Т.....-это что?12 этикетка из стандартных?Раз не проблема,уменшь этикетку,а то уже и меня твои
весы достали*107
09.02.2012 16:52
Infotech
 
Этикетка не помещается на наклейку. Я понимаю что визуально вы видите как у вас вся печать попала на этикетку а на следующая выходит пустой, но тем не менее проблема именно в этом... нарисуйте простейшую этикетку содержащую штрих-код и название если с ней не будет проблем(99%) то подгоняйте свою... можно еще попробовать смещение ([->0<-]+514).
09.02.2012 17:24
Fanik
 
Цитата:
Infotech Этикетка не помещается на наклейку. Я понимаю что визуально вы видите как у вас вся печать попала на этикетку а на следующая выходит пустой, но тем не менее проблема именно в этом... нарисуйте простейшую этикетку содержащую штрих-код и название если с ней не будет проблем(99%) то подгоняйте свою... можно еще попробовать смещение ([->0<-]+514).
Во во и я о том.Пульнуть этикетку поменьше нужно было первым делом.Со сдвигом он уже игрался,говорит что эффекта ноль.
09.02.2012 22:54
Прохоров Анатолий
 
Цитата:
Fanik 12х1*Т.....-это что?12 этикетка из стандартных?Раз не проблема,уменшь этикетку,а то уже и меня твои
весы достали*107
12Х1..... это Програмирование размера Свободного формата п.п.8.2-2 Руководства Програмированние весов SM500с клавиатуры.Если прогрузить формат от в этой закладке будет видно что загружено.
В зоне "препринта" размещена постоянная информация которая не зависит от ПЛУ она всегда одна и та же
и вот на второй этикетке она и вылезает.
Грузил этикетку с размером 58х30 и знаком РосТеста в центре и конечно "препринт"
Результат не изменился!!!! 2 этикетки 1-я со знаком 2-я с "препринтом".
16.02.2012 20:34
александр семенович
 
да сделайте им полный сброс уже...инструкция в хранилище.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.