11.02.2012 12:17
john_the_ripper
 
Это запрос для вывода в ценник доп. параметра карточки.
Соответственно запускаю через печать ценника.

Раз код отдельно отрабатывает, есть мысль что проблема с возвращением значения из функции.
Но уже и varchar2 выставлял возвращаемому значению в функции, один черт не работает. Я в тупике.
11.02.2012 12:26
vdm
 
Может в reports максимальная длина возвращаемой строки (в свойствах функции - 'Ширина') недостаточна?
Там оно вручную ставится, независимо от ограничений для типа возвращаемого res.
11.02.2012 15:03
OlegON
 
Я предлагаю во избежание необходимости строить догадки сделать функцию, после чего сделать селект из нее в SQL Plus и селект из нее же в репортсах... Думаю, что ТС что-то не с тем сравнивает и в итоге скрытое от нас и порождает ошибку.
12.02.2012 09:39
john_the_ripper
 
Я прям в замешательстве нахожусь. Удалил эту функцию и всё что с ней связано из этикетки, компилю репорт, подсовываю супермагу, теперь он ругается на другую функцию по такойже ошибке, при том что эта функция работала и я не трогал её вообще.
12.02.2012 11:20
john_the_ripper
 
В общем как так получилось не знаю, но я тупо не хотел вчера видеть что ошибка не в этой функции, а в функции отображения штрихкода :)) Запрос на получение штрихкода запинался действительно из-за возвращаемых строк, что поборолом rownum'ом и всё в жизни наладилось :)

Будьте внимательны господа!) Если не получается что-то, то нужно немного отдохнуть и заняться снова этим!)
12.02.2012 11:31
OlegON
 
А я и предлагал цитировать, а не басни рассказывать...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.