Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Крэзи снегоход : Интересное

28.03.2024 20:20


11.12.2006 10:00
Mr_Vito
 
9 декабря отправился кататься на лыжах в Абзаково.
Долго сомневались, ехать ли туда, так вот для всех сомневающихся…
Снега – вагон, льда нет вааще
Погода – лучше не представить светит солнышко 0, -1, -2 почти без ветра
Цены – вполне приемлемые, даже учитывая дорогу
Сервис – замечательный
Ну да я не об этом. На обратном пути, когда от базы отъехали метров 100 мы услышали нарастающий шум скрежета пластика по асфальту, первая мысль – отвалилсяся бампер и мы скребем им по асфальту (на новой машине), но порассуждать об этом мы не успели, т.к. нас на полном ходу как стоячих обгоняет СНЕГОХОД. Смотрим на спидометр – у нас 70км/ч! Мы в шоке- из под снегохода летят искры, а он с тем-же шумом обходит еще несколько машин впереди нас и лихо так входит в поворот в другой и быстро отдаляется! У всех нас тут же родился вопрос – А КАК ОН ПОВОРАЧИВАЕТ НА ЛЫСОМ АСФАЛЬТЕ – ЛЫЖАМИ ЧТОЛИ? А снегоход с его безумным всадником уже скрывался за вторым поворотом! Вспомнив, что мы тоже очень торопимся – решаем во что бы то ни стало догнать нарушителя и зафотографировать! Разгоняемся до 120км/ч и начинаем потихоньку догонять СНЕГОХОД… погоня… и вот они фотографии… К тому времени как мы его догнали он резко нажал на тормоз и вывернул руль-лыжи влево, мне даже показалось что руль у него заклинило, т.к. лыжи были развернуты(на фото видно) а снегоход не поворачивал… только искры летели… Тормоза у этого аппарата оказались гораздо лучше наших и нам пришлось совершить довольно опасный маневр, чтоб не врезаться в останавливающийся по середине трассы СНЕГОХОД на полном ходу…
Очень жалею что аккумулятор в видеокамере «кончился» и в фотоаппарате тоже хватило только на два кадра Мы лихо пролетев рядом безумным владельцем чудо техники, понеслись дальше искать в Белорецкий медецинский городок.. . И все-таки я успел на долю секунды заглянуть в глаза этому ПСИХУ и немного рассмотреть ЕГО железного коня!
Глаза у ПСИХА были под маской, поэтому не могу достоверно передать что в них было написано, но точно могу сказать что его глаза кипели от АДРЕНАЛИНА. Также могу совершенно четко констатировать, что снегоход был не Буран или Рысь техника точно западная и довольно дорогая наверно в районе 12.000-20.000$
Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.