16.02.2012 14:19
Dim
 
и надо бы очистить каталог, куда закрытые смены падают
16.02.2012 19:28
artyom
 
Если в базе кассы и в базе Супермаг нет необходимых данных о продажах, но есть оперативные чеки можно в Excel (Данные->Из других источников->Из мастера подключения->Доступ к данным для Oracle) импортировать содержимое таблицы SMOnlineChekitems (насколько я помню), отредактировать структуру данных по нужной смене по примеру файла выгрузки CASHSAIL.DB (открывается Access-ом). Затем необходимо скопировать столбцы Excel в файл CASHSAIL.DB, и создать, соответствующие ему файлы CARREST.DB, CASHZ.DB. Далее нудно положить эти три файла в каталог загрузки и принять кассовым сервером.
По крайней мере что, сколько и по какой цене продано восстановить таким образом получится.
17.02.2012 07:27
Mtirt
 
А какое отношение твой совет имеет к УКМ4, который установлен у автора ветки?
18.02.2012 01:50
Назым
 
Цитата:
Mtirt Тебя просили выгрузить ОДНУ смену. Ты выгрузил 77. ЗАЧЕМ???
Я выгрузил одну. Но как уже выше описал в СМ+ нет закрытий с 5.12.2012 пот текущее число
18.02.2012 12:05
artyom
 
Цитата:
Mtirt А какое отношение твой совет имеет к УКМ4, который установлен у автора ветки?
Не обратил внимания на версию УКМ.

Если не ошибаюь у УКМ4 есть конвертер, который с Супемагом обменивается DB файлами.?
20.02.2012 07:25
Mtirt
 
Цитата:
Назым Я выгрузил одну. Но как уже выше описал в СМ+ нет закрытий с 5.12.2012 пот текущее число
Она принялась? Или есть ошибка по этой смене?
20.02.2012 09:36
Назым
 
Выгрузил одну - она не принялась. Потом по совету выше удалил все файлы в папке обмена и еще раз выгрузил - принялась.

Сегодня буду выгружать все по одной.

Самое интересное то, что бухгалтер утверждает, что когда оформляла сличительную ведомость были все закрытия кроме 05.12.2011, да это и по остаткам учетным видно в сличительной.

Через недельку, когда я начал обрабатывать ее запрос - увидел, что вообще с 04.12.2011 нет закрытий. И еще нет несколько закрытий за 2009, 2008 года у разных отделов.

Тут какой-то полтергейст, закрытия удалились...

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Оптимайзер главное по этим закрытиям показывает в поле причина "Частичный"
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.