Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Почта России, отзывы и советы : Беседка

28.03.2024 16:19


11.03.2012 11:42
Mtirt
 
Цитата:
twix мое, слава б.гу, дошло нормально. но емс больше пользовать не буду. просто не вижу смысла.
Из США многие компании другой почтой не доставляют.
У них только EMS используется.
11.03.2012 13:39
whitewizard
 
Читал я как-то договор DHL. Впечатлился.
Много буков на русском и англицком.
А смысл один - никто никому ничего не должен.
Сложилось впечатление, что без страховки вообще непонятно сколько доставлять будут.
22.10.2012 17:30
whitewizard
 
Уроды. Пришло письмо от Гугла.
Вскрытое, блин.
22.10.2012 18:13
twix
 
Цитата:
whitewizard Уроды. Пришло письмо от Гугла.
Вскрытое, блин.
Сибирскую язву, небось, искали. Жаль, не нашли...

Цитата:
OlegON Чек вытащили?
А где у нас иностранные чеки обналичивают? А то лежит у меня один, не знаю, что с ним делать...
22.10.2012 19:03
whitewizard
 
А вот хрен его знает что вытащили. Жалобу электронную настрочил. Завтра пойду права качать.
20.02.2013 18:36
twix
 
Хотел написать в соответствующую тему, но она уже закрыта... Поэтому черкаю сюда:

Отправил 11 февраля письмецо на родину - Янкину аппликацию с самолётиком деду на 23 февраля. Использовал EMS, чтобы гарантированно попало в руки до праздника, однако... 12 февраля письмо покинуло штаты, но до сих пор не прошло импорт в рашке. Можно ли сказать, что говнопочта роисси украла у меня более 40 долларов?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: track.jpg
Просмотров: 582
Размер:	61.4 Кб
ID:	1773  
20.02.2013 22:19
Propil
 
похоже, с русским языком проблемы начались...
20.02.2013 22:47
bob
 
Цитата:
Propil похоже, с русским языком проблемы начались...
Да не начались. По крайней мере пока. Это просто у некоторых человеческих особей, если не употребить слово рашка, роисся и не добавить слово говно к чему нибудь, то день зря прошел. Ну а 40 баксов.. Ну украли и украли. Вон Путин всю нефть у него украл - и ничего жив и не кашляет.
Так что не обращай внимания.
21.02.2013 06:27
Trixi
 
С русским языком иногда и у меня проблемы... но в данной ситуации кто как называет Россию не так уж и важно.
Грустно, что тут, в "пиндосии" для вылета письма понадобилось менее суток, а вот в России оно уже больше недели никак приземлиться не может.

И, видимо, пока всех не переучат обратно называть Роиссю Россией :punish2: - никого особо не волнуют другие проблемы)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.