12.07.2014 12:14
OlegON
 
Цитата:
baggio как только нужно через консоль цепануть ЦИСКУ скажем по компорту и залить туда конфу возникают сложности...
по моему сложности в этом случае начинаются как раз на винде :) В Linux и tftp под рукой и консольных терминалов куда больше, чем в винде.
12.07.2014 12:34
baggio
 
Цитата:
OlegON по моему сложности в этом случае начинаются как раз на винде :) В Linux и tftp под рукой и консольных терминалов куда больше, чем в винде.
да да... осталось найти на планшете под андрюшу порт эрджи45 или к циске вайфай прикрутить...
12.07.2014 12:36
OlegON
 
Цитата:
baggio да да... осталось найти на планшете под андрюшу порт эрджи45 или к циске вайфай прикрутить...
О как... А на планшетах с виндой RJ45 обязателен, оказывается?
12.07.2014 12:53
baggio
 
Цитата:
OlegON О как... А на планшетах с виндой RJ45 обязателен, оказывается?
о как... на винде то я прикручу usb сетевуху...
а на андрюше слабо?
12.07.2014 12:56
OlegON
 
на винде, той, что Windows RT? :) Зачем мне андрюша на нормальном проце-то?
12.07.2014 13:32
baggio
 
Цитата:
OlegON Ну да, не все говноподелия заводятся на Линуксе, хотя вообще не пойму, зачем тебе сервер СМ и службы на нетбуке...
А планшет с модулем 3г на убунту вообще не пойму зачем... На крайний упор - расшарь с андрюши по вайфаю инет для нормального нетбука...
ты определись уже... что тебе надо то...??? а то убунту тебе не канает... debian хочешь? дак какие проблемы то??? если убунта пашет то и остальное запашет.. .вопрос лишь в том что 3г удобно + интерфей десктопной убынты немного допилен под пальцы...
12.07.2014 16:13
OlegON
 
Вот тебя заносит-то... Ладно, ознакомься с списком поддерживаемых бубунтой модулями 3G, только все равно не удобно, ноут нужен.
12.07.2014 17:01
baggio
 
Цитата:
OlegON Вот тебя заносит-то... Ладно, ознакомься с списком поддерживаемых бубунтой модулями 3G, только все равно не удобно, ноут нужен.
а зачем мне знакомится то? расскажи мне чем ноут отличается от планшета? скажем на одной платформе? наличием клавы? ты в маршрутке на ноуте по тимвьюверу можешь сераак ребутнуть? удобно? а много ты ноутов видел с диагональю в 7 дюймов чтоб влезали в карман куртки?
12.07.2014 18:32
OlegON
 
Сервак ребутить? Ааа... Ты про то, что на вин8...
12.07.2014 18:36
OlegON
 
Кстати, мои серваки рулятся с телефона без проблем... А на недоос игрушки, да... Тимвьюверы нужны.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.