Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Печать на лету штрих кода : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 12:33


17.07.2012 10:31
shrekki
 
Цитата:
baggio для начала вам нужно открыть файл в дос кодировке... и я думаю вы всё поймете...
там где "крикоряблы" это наимнование и т.д.
отпишитесь как все поймете... последователям будет проще...
866 кодировке нифига не видно. Не нужно указывать на такие глупые вещи, .

Перелопатил все кодировки, эффекта ноль.

Даже если у меня все записи на ENG там тоже непонятные символы.
17.07.2012 11:03
baggio
 
Цитата:
shrekki 866 кодировке нифига не видно. Не нужно указывать на такие глупые вещи, .

Перелопатил все кодировки, эффекта ноль.

Даже если у меня все записи на ENG там тоже непонятные символы.
Я вот не пойму толи я на лыжах...
Это тот формат этикетки который я описал в инструкции? там же все понятно по той инструкции что я дай выше?

Что означает фраза "этикетка напечаталась корректно"? это моя этикетка из инструкции напечаталась корректно? что то в ней не понятно? если в МОЕЙ этикетки чтото не понятно то её сюда и описаное ЧТО конкретно не понятно... откуда файл который Вы выложили выше? присмотревшись понимаю что это НЕ мой формат этикетки...
17.07.2012 17:25
shrekki
 
Цитата:
baggio Я вот не пойму толи я на лыжах...
Это тот формат этикетки который я описал в инструкции? там же все понятно по той инструкции что я дай выше?

Что означает фраза "этикетка напечаталась корректно"? это моя этикетка из инструкции напечаталась корректно? что то в ней не понятно? если в МОЕЙ этикетки чтото не понятно то её сюда и описаное ЧТО конкретно не понятно... откуда файл который Вы выложили выше? присмотревшись понимаю что это НЕ мой формат этикетки...
Моя этикетка распечаталась корректно. Но в файле кодировка какая-то левая, ни в чем её не открыть нормально кроме проги от зебры
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.