Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Останавиливаются сервера при удаленном подключении : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 12:36


15.03.2012 15:03
alexej
 
Нет не пытаемся.
Вы спрашиваете о настройках в "Настройка служб терминалов"?
Везде одинаковые, но на некоторые серверы зайти можно, а на некоторые нет.
15.03.2012 15:20
Mtirt
 
А докажи.
Что настройки одинаковые.
15.03.2012 15:43
whitewizard
 
а ещё надо спросить про количество лицензий сервера терминалов, количество одновременных сессий.
а ещё поставить запуск службы из под пользователя с правами администратора, под которым никто не входит.
15.03.2012 15:58
alexej
 
Никто не входит или не выходит...
На вопросы ответить затрудняюсь.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
PS: кол-во одновременных сессий стоит не больше 2-ух. Так и есть. То есть фактически 2 сессии активны.
15.03.2012 16:37
baggio
 
Цитата:
Mtirt У меня есть идиотское (я не админ, мне простительно) предположение, что и запускаете вы службы в сессии RDP.
И когда вы её закрываете (не отключаете, а именно закрываете) службы и останавливаются.
Де немного по другому...
Скорее всего запускается какойто бэкап скриптом... или батником при логоне...
1. Выкладваем ВЕСЬ алерт... (можно на внешний ресурс)
1.1 Уточняем версию Винды
2. Проверяем папки автозапуска на предмет наличия ЛЮБЫХ батников.. батники в студию...
3. Уточняем наличие ЛЮБОГО антивирусного обеспечения, его версию и т.д.
4. Уточняем имя пользователя по которым вы входите... если несколько то несколько...
5. Уточняем входит ли компьютер в домен...
6. Уточняем ПОСЛЕ ЧЕГО все это началось... это и есть корень проблемы...
7. Выкладываем ВЕСЬ лог системы и приложений...

без этого минимума гадать бесмысленно...
нет желания выложить как я прошу... и давать порционную инфу.. увольте я точно умываю руки...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.