15.03.2012 11:16
maxzoni
 
Упаковщик DIGI AW3600-CPR переворачивает подложку с фаршем. В чем проблема может быть? В лифте? В датчиках? В настройках? Лифт регулировать не пробовал.
15.03.2012 11:34
Nekit
 
ну для начала надо понять в каком месте переворачивается подложка: при заезде на лифт, при подъеме, после упаковки при выталкивании. Вы дали мало информации.
Самое банальное: проверить настройки подложки в первую очередь, в частности высоту подложки.
15.03.2012 11:48
maxzoni
 
НАстройки проверял. Глубина стояла не правильная. Все исправил, сейчас настройки правильные - переворачивает. По поводу на каком этапе переворачивает сам не знаю. И никто не сказать не может. При мне минут 20 заварачивали, все было нормально.
15.03.2012 11:56
Nekit
 
ну вот вам самому необходимо поймать пару раз такие моменты, может и сами все поймете, и нам яснее будет, чтобы дальше помочь. Потому что в зависимости от того на каком моменте переворачивается подложка, будут совершенно разные решения проблемы.

P.S. очень часто для этих супер машин приходится ставить настройки подложки заведомо другие (у меня, например, ширина подложки всегда меньше на пару сантимов, иначе плохо заворачивает)
18.03.2012 16:43
genimez
 
Подложку переворачивает только с фаршем или нет ? на других плу как работает ? если на других хорошо сверь все параметры - плу, подложки, настроек.
19.03.2012 09:31
maxzoni
 
Сегодня узнаю, только с фаршем или со всем переворачивает. Уже мозг обнуляли, все свежие параметры вручную вбивали, та же беда. Сегодня снова туда поеду
19.03.2012 14:46
maxzoni
 
После обнуления, проработал 2 дня, и стало его клинить. Довольно таки часто толкатель не допихивает уже упакованную подложку до конца, и все застревает.
20.03.2012 06:11
Nekit
 
"Не допихивает", возможно получается, что лифт "недоподнимает" подложку, она тем самым упирается низом в ролики и переворачивается?!
Может быть и глупый вопрос: "грибочки" в лифте правильно стоят?
Может быть слишком сильная натяжка пленки?
Попробуйте тесты лифта и выталкивателя, фальцовщиков, может что-то увидите.
Если установить более медленную скорость упаковки, проблема останется?
Кстати, в месте где стоит упаковщик, холодно?
16.04.2012 14:35
Трефилов
 
У меня была проблема, клинило лифт во время подъема- на валу подъемного механизма (маховик) стоят два подшипника так вот один под нагрузкой клинило соответственно клинило и весь лифт заменил все OK.
Лифт до конца не поднимался и подложка переворачивалась.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.