17.12.2008 08:48
tikhanov
 
У меня другой прикол:
одни весы пишут постоянно: PRG Load
отправлял в ремонт, с ремонта вернулись с той же ошибкой.

другие зависли на: Сброс нуля, режим сеть ethernet (частичный сброс не помог), весы на клаву не отвечают

P.S. а вообще не машало бы создать FAQ по весам, тобишь ЧАВО, часто задаваемые вопросы, мелкие неисправности и способы их устранения.
17.12.2008 08:54
Dim
 
Цитата:
tikhanov У меня другой прикол:
другие зависли на: Сброс нуля, режим сеть ethernet (частичный сброс не помог), весы на клаву не отвечают
по этому поводу - только полный сброс весов
17.12.2008 09:07
tikhanov
 
на кнопке стоит пломба от СервисПлюса, не имею права её снимать:(
23.08.2009 18:25
yurayura
 
Кнопка в служебный режим находится снизу между двумя болтами можно иголкой нажать кнопку промбу не отрывать.
По поводу то что другие зависли на: Сброс нуля это надо калибровать весы
24.08.2009 10:19
александр семенович
 
1-SPEC49, 50, 134, 135
2-проверить хороше ли контачит сетевуха-если горит зел.-то живая
3- не торопиться с полным сбросом-несколько раз частичный-
4-17.12- древняя прошивка- прошей той что по новее-17.77-19.09- новые лежат на-
24.08.2009 11:50
александр семенович
 
)) Произвести частичный сброс памяти весов, для этого: выключить весы, удерживая нажатыми [->0<-] и клавишу протяжки этикетки включить весы. Появится сообщение “Очистить память?”. Далее нажать клавишу С для подтверждение очистки памяти. Появится сообщение “Ждите…”.
24.08.2009 11:53
александр семенович
 
Цитата:
tikhanov У меня другой прикол:
одни весы пишут постоянно: PRG Load
отправлял в ремонт, с ремонта вернулись с той же ошибкой.

другие зависли на: Сброс нуля, режим сеть ethernet (частичный сброс не помог), весы на клаву не отвечают

P.S. а вообще не машало бы создать FAQ по весам, тобишь ЧАВО, часто задаваемые вопросы, мелкие неисправности и способы их устранения.
PRG Load- ....тут такое дело..
советую проверить две кнопки- 28-ю и всеми обожаемый резеро:Laie_22mini:- их сами и их цепи-
04.09.2009 11:56
Alex_Ma
 
У меня такое тоже было. Помог полный сброс и калибровка.
07.09.2009 20:05
Dimon
 
великолепно помогает в таких случаях, просто за ново прописать IP и затем сохранив настройки, сделать ЧС - частичный сброс... я раньше тоже как осел кувыркал их, делал полный сброс и начинал снова методично прописывать ВСЕ настройки и они возвращались в сеть.. но потом просто попробывал прописать айпишник.. (прошивка кстати еще старее твоей)
15.09.2009 19:21
yurayura
 
Цитата:
tikhanov другие зависли на: Сброс нуля, режим сеть ethernet (частичный сброс не помог), весы на клаву не отвечают
На клаву не отвечают попробуй перепрошить весы , ну а сброс нуля это надо калибровать весы
Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.