10.04.2012 14:13
Randomav
 
Цитата:
grannie То что там два пробела - и из скриншота в документе ясно видно
А почему у Вас прогрузка PLST работала?
Там стояло 2 пробела, внимательнее надо быть в таких делах. А по примеру, при копировании там стоял один пробел.

Сейчас возник вопрос еще такой, и пожалуй спрошу его здесь. Хотелось бы задавать картинки к PLU в мой шаблон, чтобы получалась сетка с товарами. Задавать картинку на PLU у меня получилось(при редактировании с весов она установлена) но когда в ScreenDesigner располагаю "Image of Plu 1" картинка товара не отображается. Так же была идея замены картинки, но внешний вид шаблона не меняется до перезагрузки(выбора шаблона заново), еще искал команду для обновления шаблона. Неужели можно использовать без перезагрузки только такой "резиновый" макет?
11.04.2012 15:54
Randomav
 
Цитата:
Randomav Там стояло 2 пробела, внимательнее надо быть в таких делах. А по примеру, при копировании там стоял один пробел.

Сейчас возник вопрос еще такой, и пожалуй спрошу его здесь. Хотелось бы задавать картинки к PLU в мой шаблон, чтобы получалась сетка с товарами. Задавать картинку на PLU у меня получилось(при редактировании с весов она установлена) но когда в ScreenDesigner располагаю "Image of Plu 1" картинка товара не отображается. Так же была идея замены картинки, но внешний вид шаблона не меняется до перезагрузки(выбора шаблона заново), еще искал команду для обновления шаблона. Неужели можно использовать без перезагрузки только такой "резиновый" макет?
Хорошо, с этим я разобрался. Теперь очень интересует вопрос можно ли как-то сразу всю таблицу очистить одной операцией, а не один товар скажем?
11.04.2012 18:33
grannie
 
По интерфейсу? Сам такую команду хотел бы узнать.
Есть соотв. команда с меню весов. Можно залить "пустую" таблицу PLST (сам пользуюсь таким способом, если нужно удалённо).
Под BS-ки вроде работала команда L01, но с новыми весами мне её повторить не удалось.
12.04.2012 14:34
Randomav
 
Попробовал L01, неизвестная команда. Поискал в руководстве Data description, тоже ничего такого не нашел. Неужели придется память PLU вычищать по одному столько раз, с помощью PLST. Т.е. чтобы удалить 5000 позиций скажем, придется 5000 PLST отправлять*11
30.05.2013 09:00
golota
 
Цитата:
Randomav Попробовал L01, неизвестная команда. Поискал в руководстве Data description, тоже ничего такого не нашел. Неужели придется память PLU вычищать по одному столько раз, с помощью PLST. Т.е. чтобы удалить 5000 позиций скажем, придется 5000 PLST отправлять*11
Очистка всей таблицы выполняется через команду L00:

(PLST <esc>L00<esc>BLK <esc>) = очистка всей таблицы артикулов (при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных) типа: PLST <esc>l00<esc>DUMMY<esc>BLK 0<esc> и одно сообщение типа: PLST <esc>l00<esc>QUIT0<esc>BLK 0<esc>
(ATST <esc>L00<esc>BLK <esc>) = очистка всей таблицы дополнительных текстов(при успешном выполнении команды,весы возвращают несколько сообщений(кол-во зависит от объема данных) типа: ATST <esc>l00<esc>DUMMY<esc>BLK 0<esc> и одно сообщение типа: ATST <esc>l00<esc>QUIT0<esc>BLK 0<esc>
03.06.2013 16:01
grannie
 
Да, спасибо, работает! Причём на всей линейке весов.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.