Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

28.03.2024 13:31


05.04.2012 13:22
Kryukov
 
FreeDoza ну вот конкретный за письменный ответ можно вам и галочку в плюс поставить ...
05.04.2012 15:23
Mtirt
 
Цитата:
FreeDoza Уважаемый, а вы самих сотрудников хотя бы спросили, хотят ли они принимать участие в подобном опросе, согласны ли они, чтобы личная информация (все же ФИО это таки личная информация!) была размещена на постороннем форуме, причем без их ведома?

> возможно, что какие-то бонусы получит сотрудник от компании вместе с вашими голосами
Вы сами бонусы презентовать будете интересно? (ИМХО чушь)
У нас свобода слова. Так же как вся страна может обсуждать размер сисек Анны Семенович, также и мы имеем право обсуждать ЛЮБЫХ людей, чьими сотрудниками они бы не являлись...
Дополнительного разрешения на это не требуется. Если бы мы при этом указывали домашний адрес, возраст и размер доходов, возможно, нам бы потребовалось ваше разрешение.

Как бы мне хотелось, чтобы вы с той же скоростью, с какой отреагировали на упоминание вашего имени, реагировали на вопросы пользователей в тематических ветках. Но вы, как обычно, ответите, что этот вопрос не к вам, а к вашему руководству.
05.04.2012 15:48
whitewizard
 
а я вот тех поддержкой не пользуюсь.
потому как энное время назад желание совсем отбилось обращаться.
даже проголосовать не за кого (
05.04.2012 16:45
Belivern
 
В том то и дело, что многие посетители на этом форуме просто не знакомы с ТП так как они не заключают договор на поддержку, да и ни кому тут нафик не надо восхвалять сотрудников ТП, потому, что чисто лень
Из тех, кто хотя бы приблизительно представляет, о ком идет речь в начале темы - таких тут единицы. Вы даже не удосуживаетесь наши фамилии и имена запоминать при звонках, при этом постоянно переспрашивая "А я вот общался с каким-то мальчиком\девочкой! Не помню как зовут...".
Вам тут что, поддержка Мегафона что ли? Как ни как вместе работаем ни один год, а с некоторыми виделись уже не раз, можно было бы и запомнить. А спасибо не говорит почти ни кто!
Отдельно спасибо компании "Юнайк", поздравившей нас с новым годом! Хоть кто-то о нас вспомнил!!!

Опрос, как мне кажется, не объективен.
У нас в отделе у каждого человека есть хоть и не большая, но заточка под определенную специализацию. Кто-то работает только с СМ+, кто-то только с УКМ, кто-то лучше шарит в БД, а кто-то в маркетинге и т.п.
Так что время ответа может быть обусловлено только тем, что специалист, который может ответить на ваш вопрос, просто может быть загружен!
И что, если я сказал, что не смогу ответить на вопрос по СМ+, поскольку занимаюсь конкретно УКМ – я что, хреновый сотрудник?


Олег, вообще, на счет поста, было бы хорошим тоном хотя бы просто предупредить сотрудников ТП о том, что будет такое голосование.
05.04.2012 17:21
Kryukov
 
Ну как бы по порядку...
Насчет объективности выше уже было сказано - что это голосование основано на субъективном мнении голосовавшего, когда мы дозваниваемся до вас первым делом мы говорим, что консультация по СМ+ или УКМ2 или УКМ4 или весам и тд. после чего нас девушка соединяет... и тут мы попадаем вдруг(простите) на "узко заточенного" специалиста который нам сообщает, что он не может в этом нам помочь но есть кто знает - но занят или в командировки или его нет и тд.(все понимаю все может быть ... ну как бы проблема не лично ваша ну тем более и не обратившегося в поддержку). И такое общение может продолжаться несколько дней .... а в это время проблема висит... нас злостно и непрестанно атакуют продавцы, кассиры, товароведы, операторы, бухи и директора и их не Ентересует, что там у нас не так... после подобного появляется желание знать конкретно кому звонить по конкретной проблеме, а кому не стоит звонить и затягивать решение своей проблемы...
Ну а тех с кем общаемся знаем и по именам и фамилиям ...
и о создании подобной темы тут говорили, а известить всех сотрудников и рады тока маскируются и шифруются однако ...
05.04.2012 17:21
akonev
 
Знаешь, а ведь те кто не общается - не проголосуют.
И те кто имен не помнит - тоже.

Не знание (или слабое знание) отдельных продуктов линейки не криминал, нельзя объять... Но в подавляющем большинстве случаев можно тактично объяснить ситуацию, сделать, что в силах или хотя бы проинформировать, когда перезвонить и кого спросить.
05.04.2012 17:47
Belivern
 
Вот где м**ть объективность опроса?
Какого, спрашивается мне тут вкатили минус, если я в принципе не занимаюсь СМ+ и никогда не занимался в С+?
Овечкин Павел.

Baggio, спасибо - за поддержку!
05.04.2012 17:50
Kryukov
 
Цитата:
Belivern Вот где м**ть объективность опроса?
Какого, спрашивается мне тут вкатили минус, если я в принципе не занимаюсь СМ+ и никогда не занимался в С+?
Овечкин Павел.

Baggio, спасибо - за поддержку!
Видать кому то помогли .... ответили на звонок
05.04.2012 17:56
akonev
 
Цитата:
Belivern Вот где м**ть объективность опроса?
Какого, спрашивается мне тут вкатили минус, если я в принципе не занимаюсь СМ+ и никогда не занимался в С+...
объективно - ты сам говоришь, что ты плох в поддержке конкретно Супермага. почему тебя тогда огорчает и расстраивает вот этот конкретный минус. не знаю, кто как предполагает смотреть на результаты этого опроса, но была бы мне нужда звонить в поддержку - я бы знал: вот от этого человека не надо ждать слишком много в плане поддержки супермага. особенно после того как ты представился и обозначил собственную специализацию, за что спасибо.
05.04.2012 18:17
Belivern
 
Андрей, если говориться о сотрудниках ТП - то всегда стараемся (во всяком случае я) не только сказать кто мог бы ответить, перевести звонок но даже попытаться самому помочь, если в силах.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.