Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума : Вопросы сервера

19.03.2024 7:39


18.07.2014 10:16
OlegON
 
Мне гугл сказал, что кешироваться стало хуже - медленнее хост стал работать. Вот, пытаюсь понять, это вообще плохо стало или он просто где-то тормозные участки нашел, вроде поиска.
05.08.2014 18:57
Dim
 
поправил местоположение - слетела надпись над аватаром (появился профессор)... не могу найти как вернуть обратно (( и еще... как местоположение сделать многострочным?
05.08.2014 19:11
OlegON
 
про Профессора не скажу, сам не вижу. А адрес сам переносится, когда в ширину не влазит... Многострочности там не предусмотрено... Если будешь ширину подгонять, то имей ввиду, что у всех шрифты разные...
05.08.2014 19:14
Dim
 
хочу вместо профессора старую надпись, блин... была же возможность?
про многострочность - как у твикса сделано?
05.08.2014 19:30
OlegON
 
У твикса обычный, в одну строку.
Форум по автоматизации, программное обеспечение и оборудование посмотри, "Особый статус" есть?
05.08.2014 19:37
Dim
 
теперь появился... не было... спасибо
13.08.2014 07:07
sh00r00p
 
Олег, открой тему Малазийский боинг. Она закрыта, для зеленых это не есть проблема, но простые смертные в моем лице отписать ничего не могут.
13.08.2014 07:29
bob
 
МОжет лучше ярко-красным написать "тема закрыта". а то светло-серый текст надписи плох для восприятия.
13.08.2014 08:10
OlegON
 
Ну, хорошо, так лучше? Открывать тему не буду, она убьется в эти выходные - заведите новую.
02.09.2014 09:06
styopa
 
В последнее время регулярно при входе на форум просят подтвердить e-mail. Подтверждаю - пускает. Через некоторое время опять. Немного напрягает.

Добрый день, styopa,
Вы не подтвердили свой адрес электронной почты и не сможете пользоваться функционалом форума в полном объеме.
Возможно, что это связано с временной неработой почтового ящика, который Вы указали в профиле, возможно, что Вы давно не оставляли сообщений на форуме.
Для подтверждения почты перейдите по этой ссылке, а потом - по ссылке, которую Форум пришлет Вам в письме.
Так же можно нажать ссылку "Выход" справа вверху и пользоваться форумом в незарегистрированном режиме.
Благодарю за понимание.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.