Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума : Вопросы сервера

20.04.2024 14:15


14.09.2014 09:53
OlegON
 
У меня такое с фоксом было как-то, но и Ctrl-F5 не помогал. С хромым вообще без проблем - никогда пароль не ввожу, не отлогиниваюсь.
Не хочешь почистить кеш и куки на olegon.ru? Какой браузер? Прокси?
14.09.2014 10:02
Stels
 
Вчера и сегодня аналогично с Твиксом.
Никогда не разлогинивался из дома..
А тут не авторизирован был.
Пришлось логиниться оба дня подряд (галочку 'Запомнить' ставил).

WIn7 64bit Chrome
14.09.2014 10:14
DEeMON
 
У меня тоже самое последние пару дней.
Приходится логиниться 10 раз на дню.
Opera 24.0
14.09.2014 11:00
OlegON
 
Убедительная просьба, возможно, что глюк как-то связан с тем, что попали на момент каких-то тестов при разработке.
Почистить кеш и куки, будет ли проявляться ошибка?
14.09.2014 18:36
twix
 
Цитата:
OlegON Убедительная просьба, возможно, что глюк как-то связан с тем, что попали на момент каких-то тестов при разработке.
Почистить кеш и куки, будет ли проявляться ошибка?
Фишка в том, что проблема проявляется не только на одном устройстве.
Дома: Win7 Home Premium x64, Chrome, Firefox, IE11 - на всех аналогичное поведение.
Мобильный: Мобильный Safari на iOS 7.1.2. Тип соедниения - раличный от домашней вафли до LTE. Проблема имеется.
На работе: Win7 Enterprise x64, Chrome, Firefox, Opera, IE11. Проблема имеется. Возможно, на шлюзе стоит прозрачный прокси.

Для хромых и огненных не указывал версии, потому как не запрещаю им автоматически обновляться до последних версий. Так же отмечу, что на работе частенько чищу куки и кэши... требуется иногда по долгу службы.
14.09.2014 19:35
Dim
 
Впервые залез с этого мобильника - тот же глюк. Сафари 4.0
14.09.2014 19:48
OlegON
 
Можете воспроизвести точную последовательность для проявления глюка? Только что поставил seamonkey, залогинился с главной - выпала, как будто не логинился. Плевал и пошел в раздел, после чего включилась регистрация и на главную возвращался залогиненным... Не то?
14.09.2014 19:50
Dim
 
То. Только я страницу обновил
14.09.2014 19:52
Dim
 
На работе хром. Пароль не запоминаю - проблем нет
14.09.2014 20:02
OlegON
 
Не, это не не мешает, нет? Я думал, выбрасывает кого-то... Давайте так, чтобы не путаться, есть у кого-то, что расширенный ответ в теме не дается? У твикса, судя по всему, как-то так срабатывает, что меня в тупик загоняет, я не понимаю ошибки. Итак, еще раз, регистрированным отдаются с запретом кеширования странички, кроме картинок и куков (картинки - с максимальным кешированием, куки как-то вычисляются). Нерегистрированным - странички приказано кешировать на час, картинки так же, куков нет. Логика, вроде, правильная и простая.
Может, кто-то отпишется, кто, как и я, глюков не испытывает? Или все терпят? Идет ли речь только о главной странице или странице, где вы гостем топтались? Интересует именно выкидывание.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.