03.05.2012 22:14
Iwild
 
В вашем образе есть файл FUCN.W01 или у этого файла после W.. отличное от 01 число ?
04.05.2012 16:40
Keannad
 
Да, есть. В одном W02. В другом W18.
Ваш следующий совет скажу, перенумеровал весы в номер 2 - в эксплуатацию ввселись при помощи настроек с файлами W02. Потом я решил попробовать ввести их в эксплуатацию файлами из другой директории. Тоже нормально ввелись, хоть номер и не менял.


Зачем тогда делать эти настройки, если нужно чтобы каждые весы были с определенным номером.

Может ли влиять на загрузку наличие/отсутствие PLU? Просто я, когда сливал конфу, специально удалил все плу, чтобы меньше грузилось.
04.05.2012 16:49
Iwild
 
Данные файлы с расширением W.. отвечают за номер весов в системной шине,после полного сброса весы стали под номером 1,соответственно все файлы с расширением W.. надо было переименовать в W01 и произвести ввод в эксплуатацию. То что указано на скрине я не помню точно этих настроек,если не изменяет мне память она позволяет прогружать определенные весы в системной шине ( могу ошибаться ).
Если не хотите работать с определенными таблицами,например PLU, необходимо их выключить при настройке связи с весами.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.