11.05.2012 07:43
Nekit
 
На весовом конвейер AWC сгорела плата драйвера двигателя - весовой конвейер не работает. Сняли плату с зеленого конвейера, пусть лучше он стоит чем весовой (платы идентичные, двигатели тоже). Но опять случилась неприятность и она снова сгорела (сильно не любят они воду :( ).

Теперь два варианта развития событий: 1. взять такой же AWC и установить. Но я точно не знаю - необходимо ли где-то прописывать или менять настройки, т.е. будет ли он работать, если просто заменить AWC.

2. Установить весовой конвейер стандартный - навесной, и такой же вопрос - необходимо ли что - то делать с настройками?!
11.05.2012 12:42
Трефилов
 
Цитата:
Nekit На весовом конвейер AWC сгорела плата драйвера двигателя - весовой конвейер не работает. Сняли плату с зеленого конвейера, пусть лучше он стоит чем весовой (платы идентичные, двигатели тоже). Но опять случилась неприятность и она снова сгорела (сильно не любят они воду :( ).

Теперь два варианта развития событий: 1. взять такой же AWC и установить. Но я точно не знаю - необходимо ли где-то прописывать или менять настройки, т.е. будет ли он работать, если просто заменить AWC.

2. Установить весовой конвейер стандартный - навесной, и такой же вопрос - необходимо ли что - то делать с настройками?!
Да! Вы можете потключить другой IWC и будет работать (плату в IWC под шибером оберните в стрейч пленку- помогает от влаги), а вот с навесным конвейером сложнее необходимо не только перепотключить но и изменить в настройках упаковщика IWC на подвесной, Ищите в настройках Maintenance mode. К сожалению я по какой-то причине не могу прикреплять вложения (есть фото там все описано). Извените. Чем могу........
https://storage.olegon.ru/supermag/i...r=upload/temp/ (папка Подключение)
11.05.2012 12:44
akonev
 
Цитата:
Трефилов ... К сожалению я по какой-то причине не могу прикреплять вложения (есть фото там все описано). Извените. Чем могу........
фото в хранилиище, сюда ссылку.
12.05.2012 10:11
Nekit
 
Поменял все: поставил подвесной конвейер, подключил. но теперь при запуске упаковщика выдает сообщение:" Пока номер весов не совмещен, весы не могут использоваться Cpu Board № такой то "
12.05.2012 11:35
Nekit
 
А при попытке откалибровать пишут, что проверьте связь с весами. Хотя ноль ловят прекрасно...
12.05.2012 12:42
Nekit
 
УРА! проблема решена! Инструкцию которую выложил Трефилов, очень отличная, по ней можно все сделать. Еще раз спасибо.
Есть один Нюанс: при подключении другой весовой платформы (неважно какой, навесной или IWC, я вообще понял при замене тензодатчика), необходимо зайти в режим калибровки весов, нажать сочетание клавиш SHIFT+PLU, появится кнопочка - передать контрольную сумму в упаковщик, нажимаем ее, а потом калибруем и успешно работаем :)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.