Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности

Приосколье (штрихкоды на птице) : Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности

18.04.2024 10:42


06.06.2012 10:47
Трефилов
 
Повтарюсь: Официальное письмо в торговый дом "Приосколье"
06.06.2012 10:50
baggio
 
Цитата:
Трефилов Повтарюсь: Официальное письмо в торговый дом "Приосколье", я производственник, как скажут так мы и сделаем. Мне тяжело с Вами разговаривать, у нас разные цели и понятия. Этикетировщики на производстве (именно у нас) BIZERBA GLM-E 70.
Скажите кому и куда написать...
желательно email ... понятно дело что отправим сканы официальных писем...
06.06.2012 10:53
Трефилов
 
На официальном сайте ЗАО "Приосколье" есть вся инфа. которая вас интересует.
06.06.2012 11:23
baggio
 
Цитата:
Трефилов На официальном сайте ЗАО "Приосколье" есть вся инфа. которая вас интересует.
так там даже слишком много....

куда конкретно то?
Приёмная?
Отдел продаж готовой продукции?
Отдел логистики?
Отдел материально-технического снабжения?
на чьё имя то? кто у Вас директор?
06.06.2012 12:17
Трефилов
 
Звоните может кто и поможет, я не знаю.

Добавлено через 13 минут 15 секунд
Цитата:
Andrew_Konev Что проблема маркировки весового товара общая - трудно не согласиться.
ВОТ на это я и хочу сделать акцент и поставить жирную точку нет многоточие. Проблема общая, а притензии только к ЗАО "Приосколье"- несправедливо, на форуме есть представители и других птицеперерабатывающих компаний, почему они не учавствуют в диалоге? Или к ним нет притензий, и у них этикетировка происходит по другому?
06.06.2012 12:37
baggio
 
Цитата:
Трефилов Звоните может кто и поможет, я не знаю.

Добавлено через 13 минут 15 секунд

ВОТ на это я и хочу сделать акцент и поставить жирную точку нет многоточие. Проблема общая, а притензии только к ЗАО "Приосколье"- несправедливо, на форуме есть представители и других птицеперерабатывающих компаний, почему они не учавствуют в диалоге? Или к ним нет притензий, и у них этикетировка происходит по другому?
Я не знаю может по моей манере общения у Вас сложилось впечатление что это претензии к Вам и Вашей продукции... поверьте это не так... даже более, я и многие другие благодарны Вам за то что Вы вступили в диалог... Ваша позиция как технаря понятна... есть задача поставленная руководством Вы её решаете... но.. надо понимать что есть проблема... наша с вами задача найти приемлемые пути её решения... в частности придумать "что то"... что умеет ваше оборудование... что то что устроит нас... и уже с готовым решением писать письма руководству... мы напишем письме... выложим сюда... придумаем это "что то" и те кому будет интересно скажает поставит подпись и отправит... я вас уверяю писем будет много.... и вот тогда Ваше руководство возможно прислушается... и примет это "что то" к рассмотрению... и наступит рай на земле...

Еще раз повторю... У нас нет притензий к вашему продукту... у нас нет притензий к Вам... есть неудобство с которым нам приходится мирится... и это вызывает у меня лично кучу проблем... я просто хочу избавится от своих проблем :) вот и все... мало того я недеюсь что избавлю от проблем еще несколько сотен\тысячь человек :) будет здорово...
06.06.2012 12:46
Mtirt
 
Дим, вот если бы не куча грамматических ошибок, я бы сказала, что согласна с тобой на 100%.
06.06.2012 12:52
baggio
 
Цитата:
Mtirt Дим, вот если бы не куча грамматических ошибок, я бы сказала, что тсогласна с тобой на 100%.
офф... блин ну... этож.. я... ну... простите... такие вот кривые руки...
06.06.2012 13:46
akonev
 
Цитата:
Трефилов ... Проблема общая, а притензии только к ЗАО "Приосколье"- несправедливо, на форуме есть представители и других птицеперерабатывающих компаний, почему они не учавствуют в диалоге? Или к ним нет притензий, и у них этикетировка происходит по другому?
Смотри, это полная выборка из моей базы весовой птицы, имеющей штучный штрихкод:

008323 Курица, тушка цыпленка бройлера вес Приосколье
009591 Грудка цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009592 Филе цыпленка бройлера подложка вес Приосколье
009593 Бедро цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009594 Крылышко ЦБ подл вес Приосколье
009596 Окорочок цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009597 Голень цыпленка бройлера подложка вес Приосколье
014415 Кожа шеи куриная с/м пак вес Рефть
014725 Печень куриная "Аргаяш" лот с/м 0,5кг
057662 Печень цыпленка бройлера свежемороженая вес лоток Приосколье
057664 Набор для супа из мяса цыпленка бройлера вес пакет Приосколье
057665 Мышечный желудок цыпленка бройлера вес лоток Приосколье
057666 Полуфабрикат для чахохбили и шашлыка из мяса цыпленка бройлера вес Приосколье
070771 Головы цыпленка бройлера свежемороженые вес паке Приосколье
070772 Ноги цыпленка бройлера свежемороженый вес пакет Приосколье
06.06.2012 13:58
Трефилов
 
Спасибо за понимание*40.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Цитата:
Andrew_Konev Смотри, это полная выборка из моей базы весовой птицы, имеющей штучный штрихкод:

008323 Курица, тушка цыпленка бройлера вес Приосколье
009591 Грудка цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009592 Филе цыпленка бройлера подложка вес Приосколье
009593 Бедро цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009594 Крылышко ЦБ подл вес Приосколье
009596 Окорочок цыпленка бройлера вес подложка Приосколье
009597 Голень цыпленка бройлера подложка вес Приосколье
014415 Кожа шеи куриная с/м пак вес Рефть
014725 Печень куриная "Аргаяш" лот с/м 0,5кг
057662 Печень цыпленка бройлера свежемороженая вес лоток Приосколье
057664 Набор для супа из мяса цыпленка бройлера вес пакет Приосколье
057665 Мышечный желудок цыпленка бройлера вес лоток Приосколье
057666 Полуфабрикат для чахохбили и шашлыка из мяса цыпленка бройлера вес Приосколье
070771 Головы цыпленка бройлера свежемороженые вес паке Приосколье
070772 Ноги цыпленка бройлера свежемороженый вес пакет Приосколье
Извените, а скаких пор "Приосколье" выпускает свежемороженную продукцию. Охлажденую- Да, Замороженую- Да, но свежемороженую-:unknw:
Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.