Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

Весы CAS CL5000J на этикетке печатаются иероглифы : CAS

19.03.2024 10:26


14.06.2012 15:57
Mtirt
 
Астора в его 8-рочной реинкарнации я не знаю...
И Астор, похоже, не хочет, чтобы я его знала :(

Поэтому, покажи скриншоты, не жадничай. Не понимаю я, почему "изготовлено и упаковано" должно быть одинаковым для всех товаров...
14.06.2012 16:05
DOKTOP
 
Цитата:
Mtirt Астора в его 8-рочной реинкарнации я не знаю...
И Астор, похоже, не хочет, чтобы я его знала :(

Поэтому, покажи скриншоты, не жадничай. Не понимаю я, почему "изготовлено и упаковано" должно быть одинаковым для всех товаров...
Я не жадничаю....смотрите на здоровье))))


14.06.2012 17:39
akonev
 
добавить ингредиенты пустой1, пустой2, пустой3, ..., забить их пробелами, прицепить к каждому товару?

красотой не отличается, но если сработает, то как временную затычку использовать можно.
и злобно тиранить разработчиков.
15.06.2012 09:43
DOKTOP
 
Цитата:
Andrew_Konev добавить ингредиенты пустой1, пустой2, пустой3, ..., забить их пробелами, прицепить к каждому товару?

красотой не отличается, но если сработает, то как временную затычку использовать можно.
и злобно тиранить разработчиков.
Пустой ингредиент создать не могу..... А к разработчикам достучаться не могу. Звоню, говорят пиши на форум.На форуме тему создал 9 июня, ее до сих пор не одобрили модераторы.....
15.06.2012 10:53
akonev
 
да не надо пустой! название это. заполни эти ингредиенты.
смотри: " ".
думаешь это пустое поле? неееееет!!!! это даже НЕ 25 пробелов. это 25 символов с кодом 255. забей чем-то, что астор не будет толковать как пустое поле, а весы будут отображать, как пустое место.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
... и не обращай внимания, если на форуме между кавычками отображается один пробел. это уже прибабахи браузеров.
если нажмешь Ctrl-U и посмотришь код страницы - увидишь, что реально там 25 знаков.

тебе же именно это и надо: чтобы "лишние" знаки были заполнены и не подхватывали непонятные кракозябры.
15.06.2012 11:51
DOKTOP
 
Цитата:
Andrew_Konev да не надо пустой! название это. заполни эти ингредиенты.
смотри: " ".
думаешь это пустое поле? неееееет!!!! это даже НЕ 25 пробелов. это 25 символов с кодом 255. забей чем-то, что астор не будет толковать как пустое поле, а весы будут отображать, как пустое место.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
... и не обращай внимания, если на форуме между кавычками отображается один пробел. это уже прибабахи браузеров.
если нажмешь Ctrl-U и посмотришь код страницы - увидишь, что реально там 25 знаков.

тебе же именно это и надо: чтобы "лишние" знаки были заполнены и не подхватывали непонятные кракозябры.
Дело в том, что я уже пробовал создавать " ", . . . В случае когда я создаю точку в начале и точку в конце, на предварительном просмотре "Надпись на этикетке" все нормально, но вот из весов выходит этикетка там 2 точка рядом стоят, без пробелов.....
15.06.2012 16:52
akonev
 
тут еще вопрос, при выгрузке пробелы между точками подрезаются или весами при печати.
если на то пошло, можно и точками забить. всё лучше будет, чем как есть сейчас.
или всё-таки попробовать найти символ, который резаться не будет, но и печатного отображения на весах не имеет.
15.06.2012 17:19
baggio
 
Цитата:
Andrew_Konev тут еще вопрос, при выгрузке пробелы между точками подрезаются или весами при печати.
если на то пошло, можно и точками забить. всё лучше будет, чем как есть сейчас.
или всё-таки попробовать найти символ, который резаться не будет, но и печатного отображения на весах не имеет.
[TAB] например...
18.06.2012 08:39
DOKTOP
 
Цитата:
baggio [TAB] например...
"TAB" сразу переходит в другое окно "код".......
18.06.2012 13:31
baggio
 
Цитата:
DOKTOP "TAB" сразу переходит в другое окно "код".......
так а не надо кнопку то нажимать... надо поть вставить этот код... нажать таб в блокноте скопировать вставить в нужное место...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.