Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > M3 Mobile и Mobile compia

Не хватает памяти в ТСД M3 Mobile Compia Red : M3 Mobile и Mobile compia

19.04.2024 19:48


27.06.2012 10:33
Tiger
 
Возникла проблема в терминал данного типа перестали записываться товары, в связи с переполнением памяти! Поставил отдельную флеш-карту (Kingston SD 2 Gb)! Установил суперкит на встроенный flash disk, а саму базу разместил на флешке! Когда начинаю прогружать терминал, загрузка может длиться несколько часов, но к конечному результату не может прийти! Подскажите кто-какие пути решения видит, какую флешку предпочтительнее использовать?
27.06.2012 11:33
Shlong
 
Походу медленная карточка попробуйте с 10 классом скорости, либо грузите не все карточки а нужную группу/наменклатуру/ассортимент.
04.07.2012 10:05
Андрей-Астана
 
у меня схожая проблема тока на МС3000 флехи стоят 1GB Transend скорость зкгрузки нармальное.. Единственно постоянно вылитает программа DKlink Mobile. И пишет типа не возможно считать данные. Флехи уже менял.. я вот думаю может это из-за размера? т.е надо CD-card меньшим размером?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.