Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американская виза : Беседка

28.03.2024 13:24


30.06.2012 15:00
whitewizard
 
для начала неплохо да :)
30.06.2012 19:42
bob
 
Цитата:
twix в год обещают 68'000 вечнозелёных. или около 32 долларей в час, что для той местности хорошо.
про налоги точно не скажу, но спрашивал у знакомых, умотавших в америкосию, живущих в других штатах: на налоги будет уходить около 30% месячного дохода... платить надо самостоятельно каждые три месяца, но в конце года можно получить большую часть обратно.

разглядывал много статистики в интернетах именно по fairfax county, и, конечно, зарплата не самая высокая, но вполне достаточная для того, чтобы нормально жить. а уж если обеспечить себе карьерный рост, и, соответственно, рост зарплаты, то вообще будет шоколад...
Ну что я могу сказать. Еще раз удачи. Кто ищет , то всегда найдет. Уважаю людей, которые идут к своей цели и ее достигают, какая бы она ни была.
07.07.2012 09:24
twix
 
Спасибо всем!

Через три дня сажусь на поезд до москвы, откуда улечу прямым рейсом в Вашингтон. Более суток пути для меня вообще испытание и приключение. Надеюсь, что в скором времени я вернусь уже за семьёй, и отчалю в америкосию насовсем, начав строить новое светлое будущее...
07.07.2012 09:34
OlegON
 
Успехов :) Ждем фоток и отзывов, подтвердятся ли твои ожидания или нет.
09.07.2012 08:04
OlegON
 
а что должно быть страшно?
09.07.2012 08:41
Vovantus
 
растолстеет быстро :)
09.07.2012 09:18
twix
 
Цитата:
Dim не страшно??
непонятно... не знаю, как получится. но интересно больше, чем страшно.
09.07.2012 09:22
twix
 
Цитата:
Vovantus растолстеет быстро :)
Я тут толстею быстро на домашних харчах. Если перестаю за собой следить, то килограммчик за два дня набрать как покакать... А потом неделю от него избавляться. Сейчас вот только-только вес ниже 75 опустил, и пока держу его ближе к 74. Стоит чуть расслабиться, и можно запросто обратно через эту черту перешагнуть...

А там, кстати, из-за жары есть, говорят, совсем не хочется. Да и хавчик совсем не фастфуд, как многие привыкли думать. Бачинских за 6-10 можно отлично пообедать/поужинать в кафе/столовой с шведским столом, набирая при этом вполне приличный хавчик.

апдейт: сейчас посмотрел на график с начала наблюдений, и вот что там увидел: минимальный зафиксированный вес - 73кг, максимальный - 76,1. на подъем график бодро идёт, как правило, после каких-нибудь праздников, а вот снижается очень неохотно. так и выглядит, как пила...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.