[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
22.07.2012 09:11  
OlegON
Про воровство в МТС уже писал тут, дошла очередь и до ругани на Билайн. Вчера просто захотел узнать, как быстро и где можно поменять симку на микросимку. Простой же и однозначный вопрос. Номер поддержки смутно помнил, набираю 0611. Это же задница какая-то... Сначала мне вывалили тягуче-певучим голосом про префиксы 495 и начали не менее тягуче-певучим голосом зачитывать кучу пунктов про различные сервисы и подсервисы. Заходя в эти пункты, я выслушивал страдальчески томный голос о том, что к моим услугам вся клавиатура моего телефона для дальнейшего квеста. Пробовал ничего не нажимать, в расчете, что сжалятся и все же переключат на человека, но фигвам, сообщили, что раз ничего не жму, то позвоню еще раз и кинули трубку, а при выходе из разделов и когда я просто 0 нажал, на котором у всех поддержек обычно спецы, каждый раз зачитывали про префиксы... В итоге, пока жена шмотки разглядывала, у меня было 10 минут и за них я до оператора так и не смог добраться. А если что-то срочное...

22.07.2012 10:39  
konst
У меня с Билайном тоже приключения - правда по поводу домашнего интернета...
заключал договор с местной компанией пару лет назад
в начале этого года ее поглатил Билайн... и теперь концов не найти
деньги куда то плачу - интернет вроде работает... хотел немного все упорядочить - личный кабинет и т.п.
вот ответ тех. поддержки:

Цитата:
Уважаемый Клиент!

Благодарим за пользование нашими услугами.

К сожалению, номер счета, который Вы указали, не числиться в нашей базе, а по адресу дом не подключен. Возможно Вы указали ошибочной номер и адрес. Уточните, пожалуйста, актуальную информацию.
Просьба цитировать переписку.

С наилучшими пожеланиями!

И.Ф.,
Дирекция по обслуживанию клиентов

23.07.2012 11:39  
Tema
а мне вообще сказали - если не пользуетесь симкой более 3 месяцев то ее номер другому могут отдать, и ведь отдали гады. Причем еще добавили - это у всех операторов так сейчас. Ну я действительно ей не пользовался, даже побольше чем 3 месяца.

24.07.2012 17:35  
OlegON
И все же мне их саппорт нравится куда больше МТСовского...
Цитата:
Если у Вас остаются вопросы, Вы можете по нажатию 5 * перейти в Основное меню системы и нажать "0" для соединения со специалистом. Приятного общения. Билайн

24.07.2012 19:49  
twix
а здесь, в AT&T, подобное меню управляется голосом. говоришь, что тебе надо, и, если робот распознал в твоей речи знакомые слова, перенаправит в максимально похожий по смыслу раздел. не знаю, как это устроено, но общение может получиться довольно интересным. моё произношение довольно корявое, и тётя-робот несколько раз меня переспрашивала, ни разу не повторившись.

25.07.2012 12:19  
Little
На выходных вспомнил, что такое СТРИМ.. И раньше был в шоке от этой сети, теперь когда она под МТС, вообще засада..
А с билайном общаюсь нормально, причем в основном в их офисах, все быстро и без проблем..

24.04.2013 19:43  
OlegON
Для получения временного пароля на личный кабинет сейчас по крайней мере надо набирать *611#
Старое *110*9# не работает. Это стоило мне 10 минут жизни.
UPD: и кабинет на переехал...

25.05.2013 23:09  
OlegON
Цитата:
С услугой «Детализация на e-mail» вы всегда будете в курсе, на какие сервисы и услуги вы расходуете баланс вашего мобильного телефона.
С ее помощью вы получите на электронную почту подробный отчет обо всех списаниях/пополнениях за последние 30 дней.
Ваши расходы под надежным контролем!

Как воспользоваться
Получить отчет: отправьте SMS с адресом вашей электронной почты на номер 1401.
присылают xls, проверил :)

30.06.2013 09:05  
Troll
странные приколы у этого Билайна... смс почему-то вместо 3 рублей стали 10... что-то в одностороннем порядке поменяли.

01.07.2013 10:12  
KirillHome
У билайна появился "Он-лайн чат со специалистом" (для услуг "Домашний интернет" и "Домашний интернет и телевидение")

Сообщение из личного кабинета.
Цитата:
29.04.2013
Уважаемые пользователи!

Если Вам требуется помощь нашего специалиста, вы можете задавать свои вопросы в он-лайн чате!

Подробнее об услуге здесь
Несколько раз пользовался - гораздо удобнее, чем просто дозваниваться.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.