Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поддержка Билайн : Беседка

24.04.2024 1:31


25.07.2016 20:45
OlegON
 
У меня в Chromium тоже без вопросов... Баннерорезки не ставил? А то отключи, может, в них дело... Или в "инкогнито" попробуй...
25.07.2016 21:07
KirillHome
 
Цитата:
OlegON У меня в Chromium тоже без вопросов... Баннерорезки не ставил? А то отключи, может, в них дело... Или в "инкогнито" попробуй...
Спасибо за отклик!
Проверю тщательнее.
13.12.2016 07:43
OlegON
 
На Билайне мне тихой сапой включили услугу "Мои SMS", за которую снимают 5 руб. в день и которая мне нахрен не нужна. Проверяйте... Опопсился оператор в последнее время. В центре 4G работает, как 2G по скорости. На замечание ответили, что "учтут это при будущем развитии сети".
27.04.2017 17:44
OlegON
 
Какая-то тихая жесть с саппортом стала... Сделали чат через кривейшее приложение, где даже не чат, а хз что. Теперь еще и саппорт пошел какой-то странный и как будто бот отвечает.

Попросил, нельзя ли сделать, чтобы не долбали меня смсками о том, что вот будет счастье и спишутся средства, дескать, залезь, Олег, посмотри, сколько у тебя там на счету. Шлют их два раза в день, несколько дней до наступления знаменательной даты. При том, что деньги там есть. Блин. Спрашиваю, нельзя ли, чтобы если уж так надо прислать мне смс, то пусть бы слала одну и только если у меня накануне денег нет. Нет, говорит, там автоматически шлют эти смс. Говорю, что, пожалуйста, проверьте, никакому нормальному человеку такая гора смс не нужна, а мне так и подавно, смс у меня редкость, раздражают, и никакой нормальный это придумать не мог, в общем, давил, пока не предложили вообще отключить смс номером 06740431.
01.06.2017 16:39
OlegON
 
Цитата:
Обновление вашего тарифа
Олег, здравствуйте!
Сейчас вы пользуетесь архивным тарифным планом Go!. В рамках обновления старых тарифов 9 июня он закроется и изменится на GO VI.
Не стоит волноваться: вы останетесь на связи, а ваши номер, баланс и все нужные услуги сохранятся.

Какой тариф у меня будет?
Мы подобрали специальный тариф GO VI с учётом ваших трат и потребностей. Вам не придётся менять привычки в общении.

Зачем вы закрываете старые тарифы?
Чтобы повысить качество обслуживания и сделать наши тарифы по-настоящему простыми и понятными для вас. Ведь чем меньше архивных тарифов и разнообразных условий, тем легче в них разобраться и вам, и нашим операторам.
Нормально так... Маркетолики позаботились о том, чтобы я все понял.
Цитата:
Go!
Выгодная цена на все местные звонки – 1,70 руб/мин.
Постоянный доступ в мобильный Интернет всего за 7 руб/сутки*
Цитата:
Тарифный план «GO VI»
Местные исходящие вызовы:
на сотовые телефоны «Билайн» области подключения, руб./мин.
2,1 руб./мин.
на городские телефоны и телефоны других мобильных операторов области подключения,
руб./мин.
2,1 руб./мин.
Мобильный GPRS­Интернет и GPRS-WAP за 1 Мегабайт переданных/полученных данных
9,95 руб.
Размер абонентской платы составляет 5 руб. в день (с учетом НДС) - начиная с 91-го дня с момента последней активности абонента, повлекшей списание средств с
Электронного счета (платные звонки, SMS, MMS, GPRS – сессии и т.п.) и перестает взиматься в случае возобновления активности абонента или исчерпания баланса. В
случаях, если в расчетном периоде были списания средств с Электронного счета Абонента абонентская плата включена в стоимость услуг связи и не взимается в виде
отдельной суммы.
01.06.2017 18:20
~Guest~
 
Ты слишком мало платишь, вот что хотел тебе сказать Билайн.
Вчера отправляя очередную смс получил от Билайна сообщение: Уважаемый клиент! Вы отправили более 3 SMS за месяц. Для оптимизации расходов согласно Вашему тарифу Вам подключена опция "Мои SMS". И бла бла бла...

Короче подумали они за меня и подключили мне за 25 рублей доп услугу на 100 СМС, по 5 рублей в день списание.

Ошалел от такой наглости неприкрытой. Благо отключение опции бесплатно. Кстати, то, что она 25 рублей стоит в подключении, указано только в личном кабинете, в смс об этом не слова.
01.06.2017 18:51
OlegON
 
У меня, судя по всему, все тарифы стали архивными разом... Ждем, когда переводить с оптимизацией расходов будет...
01.06.2017 19:52
Dim
 
Олег, ты давно жалуешься на билайн. Что не уйдешь-то?
01.06.2017 21:35
OlegON
 
Цитата:
Dim Олег, ты давно жалуешься на билайн. Что не уйдешь-то?
Да вот что страшит-то, давно бы плюнул и ушел, но есть очень большое НО. Переходить надо с сохранением номера, т.е. MNP. А это, в свою очередь, приносит очень много сюрпризов, например, с получением смс от разных сервисов с некоторой паранойей. Это пугает в первую очередь. Вторая очередь в том, что у меня вся семья ходит с моими номерами, плюс у меня еще на планшете номер, т.е. переносить надо целую пачку. На планшете у меня еще и склееный с основным по трафику номер. Да и до сих пор Билайн, будучи совсем не первым по цене, брал качеством. Сейчас же качество стало прихрамывать. Не знаю, почему и знать не хочу. Но стою у окна во время разговора, как в добрые старые времена. С инетом у мамы на даче вообще два полупопия во всей красе. Сообщения в телеграм едва уходили, не то, что фотку отправить.
С конкурентами тоже немного слабовато... МТС для меня табу. Мегафон не хочу. Остается Теле2 и Ростелеком. Посмотрим еще...
02.06.2017 10:49
Mtirt
 
А можно узнать, куда лучше уходить?

Потому что меня сегодня Билайн довел окончательно...
Они заблокировали сим-карту у меня на модеме и утверждают, что надо покупать новую.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.