Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поддержка Билайн : Беседка

19.04.2024 3:54


02.06.2017 10:56
Dim
 
я на мегафоне с 2004 года. меня все устраивает. у меня, правда, лет 5 как корпоративный тариф с хорошими условиями. на работе в качестве корпоративной связи - МТС. инетом в телефоне не пользуюсь. у жены - мегафон с корпоративным же тарифом и Теле2 с интернетом
02.06.2017 10:59
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt А можно узнать, куда лучше уходить?

Потому что меня сегодня Билайн довел окончательно...
Они заблокировали сим-карту у меня на модеме и утверждают, что надо покупать новую.

Честно скажу, все они одним медом мазаны. Сам на МТС уж 13 лет, но как же они меня достали, бестолковость, незнание продуктов, постоянные обманы. Но имею опыт на Билайне и Мегафоне, могу сказать, что они все недалеко ушли.

Самый главный минус, уничтожили все тарифы без абон платы. Что меня в корне не устраивает.
02.06.2017 11:15
~Guest~
 
Цитата:
Dim я на мегафоне с 2004 года. меня все устраивает. у меня, правда, лет 5 как корпоративный тариф с хорошими условиями. на работе в качестве корпоративной связи - МТС. инетом в телефоне не пользуюсь. у жены - мегафон с корпоративным же тарифом и Теле2 с интернетом
На корпоративном тарифе у тебя голова не болит по множеству вопросов, отсюда и отсутствие нагатива по разводам со стороны оператора связи. По факту не ты же счета оплачиваешь.

Ведь жалобы даже не на качество связи, а как правило на развод на доп расходы, путем нехитрых оптимизация, архиваций и т.п.
02.06.2017 11:17
Dim
 
Цитата:
~Guest~ На корпоративном тарифе у тебя голова не болит по множеству вопросов, отсюда и отсутствие нагатива по разводам со стороны оператора связи. По факту не ты же счета оплачиваешь.

Ведь жалобы даже не на качество связи, а как правило на развод на доп расходы, путем нехитрых оптимизация, архиваций и т.п.
корпоративный мегафона оплачиваю сам. на этом тарифе еще жена и двое детей.
02.06.2017 11:30
~Guest~
 
Цитата:
Dim корпоративный мегафона оплачиваю сам. на этом тарифе еще жена и двое детей.
Ок, тогда так. На мегафоне последние годы работы в С+ сидели, на корпоративном. Даже в офисе С+ он "НЕ ЛОВИТ"!!! Ребята - это Москва и м. Каширское/Варшавское, это не край земли/Москвы. Для решения проблемы обещали поставить доп станцию поближе, уже не знаю, поставили или нет, три года прошло. Т.е. ты звонишь сотруднику в офисе на сотовый, а связи нет :))) По расходам, с учетом командировок, расходы от 9000 и выше, из них часть оплачивала компания, остальные из ЗП. Дешево? Ну хз, да, интернетом не пользовался. Командировки в Крым... Закон о вхождение Крыма в РФ, что за закон? На тебе товарищ международный тариф по 75 рублей за минуту, кушай не обляпайся.
Это то, что на память сразу пришло.
02.06.2017 13:25
grannie
 
На Мегафоне с прошлого века
В СПб покрытие мегафона - идеальное. В МСК тоже не натыкался на большие проблемы, хотя вполне верю, что там у него хуже.
Все ОпСоСы - козлы, по определению. Каждого нужно контролировать и давать по рукам за попытки нагреть. Не вижу смысла менять шило на мыло.
02.06.2017 13:36
OlegON
 
Цитата:
grannie давать по рукам
Каким образом? Хотелось бы так, чтобы потом мыслей повторить не было. А получается, что везде натыкаешься на ботов, которые только извиниться могут. С шилом на мыло согласен, потому и не спешу куда-то уходить, есть плюсы и минусы.
02.06.2017 14:15
grannie
 
Цитата:
OlegON Каким образом? Хотелось бы так, чтобы потом мыслей повторить не было.
Unreal. 2-3 раза в год пытаются нагреть ВСЕ и ВСЕХ. Независимо от предыстории, тарифов и прочих факторов. Только периодический контроль всех опций и расходов. Жаловаться можно и нужно, но, увы, от повторения это не спасает, проверено. В лучшем случае извинятся и дадут каких-нибудь никчёмных бонусов.
02.06.2017 14:34
KirillHome
 
По поводу разного качества связи и Билайна.

На днях опять звонили, уговаривали стать абонентом билайна (услуга сотовой связи).
Пытался разумно ответить - у меня не двухсимочный телефон, что бы я просто так перешёл на другого оператора (есть проблемные места). На что "уговариватель" стал утверждать - что в последний месяц выпускаются (продаются?) сим-карты, которые подключаются к любой вышке (вне зависимости от того, кто у тебя оператор). То есть, якобы, приём (именно телефонии) - теперь будет у всех операторов абсолютно одинаковый.

Не знаю, правда, нет - но вот такой вот разговор с поддержкой Билайна был.
02.06.2017 15:39
~Guest~
 
Пользование "чужими" вышками это не новость, возможно перезаключили между собой договора. Это дешевле, чем свои лепить везде. В частности мобильным интернетом пользуюсь от НетБайНет, по факту мегафон, но если звонить в Мегафон - они тебя сразу посылают, типа у них такого нет и не числится, а НетБайНет всегда отвечает, что отослали вопрос по проблеме в Мегафон и ждут ответа :)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.