Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поддержка Билайн : Беседка

28.03.2024 23:31


12.06.2017 22:06
OlegON
 
Услуга «Интернет на всё» переведена в архив. Чтобы делиться трафиком с другими устройствами, пользуйтесь Общим пакетом услуг для любых устройств.
16.06.2017 12:48
Mtirt
 
Еще бы сказал, для каких тарифов можно подключить"Общий пакет услуг для любых устройств".
И как.
16.06.2017 12:52
OlegON
 
А мопед не мой, я процитировал надпись в личном кабинете, так же озадачен. Бардак...
14.07.2017 10:25
OlegON
 
Интересно, вчера вечером ходили актуализировать данные для перехода к другому оператору, в качестве причины перехода указали плохое качество связи. Сегодня же позвонили и спросили, где это все происходит. Позвонили жене, на номере которой и происходило все общение в офисе. Она дала мой номер, вроде как собираются ехать проверять. Любопытно, что я с аналогичной руганью писал в FB еще две недели назад безрезультатно. В общем, если нужно движение - идите в офис.
14.07.2017 12:43
baggio
 
Цитата:
OlegON Интересно, вчера вечером ходили актуализировать данные для перехода к другому оператору, в качестве причины перехода указали плохое качество связи. Сегодня же позвонили и спросили, где это все происходит. Позвонили жене, на номере которой и происходило все общение в офисе. Она дала мой номер, вроде как собираются ехать проверять. Любопытно, что я с аналогичной руганью писал в FB еще две недели назад безрезультатно. В общем, если нужно движение - идите в офис.
причем сразу с заявлением о переходе )))
20.07.2017 09:54
OlegON
 
Интересно теперь, как находить оператора поддержки Билайна без ожидания по телефону... У меня только финт ушами получается, ставлю приложение Билайна, пишу туда вопрос, на него гарантированно отвечает бот Саша. После чего пишешь слово "оператор" и предыдущая переписка уходит оператору, уже живому человеку. Писать с телефона адски неудобно, но мне оператор практически сразу перезвонила. Единственная остаточная проблема - все номера, с которых операторы звонят, используются и при долбеже с предложениями новых тарифов, и внесены в черные списки "Не бери трубку" и "Numbuster". Что с этим делать - не знаю.

Можно писать в FB, конечно...
05.08.2017 21:45
OlegON
 
Нормально так... Зашел в личный кабинет, а там скромно так приписано, что все те бонусы, что мне "подарили" при угрозе перехода - только до 17 января... Придурки... Я уже сколько времени хожу, пользуясь только симкой Теле2.
20.01.2018 17:14
OlegON
 
В кои-то веки включаю планшет, надпись: "Недостаточно средств для пользования Интернетом". В общем, лояльность и бонусы Билайна кончилась и интернет тупо отключили. Телефон я давно на Теле2 перевел.
16.06.2018 08:16
KirillHome
 
Домашний интернет от Билайн.
В четверг вечером (часов в 7) всё отвалилось.
Перезагрузил роутер, на всякий случай - подключился напрямую к компьютеру - не-а, не работает.
Ладно, попробовал на мобильном (МТС) через приложение "Мой Билайн" достучаться до поддержки.
Оказалось - приложение не предназначено для пользователей домашнего интернета.
Полез с телефона на сайт Билайна.
Вошёл в личный кабинет, но не нашёл, как пообщаться с поддержкой.
Минут через 5 нашёл на экране телефон для связи.
Ладно, звоню.
Информатор:
"Билайн рад вам! Нажмите 1 - если вопрос по домашнему интернету".
Нажимаю 1.
Информатор:
"По вашему адресу проблемы. Но наши специалисты работают! Плановое время окончания работ - час ночи. Хотите СМС-уведомление о завершении работ?"
В час ночи? Нет, не хочу.
Утром встаю - интернета нет.
Звоню - "... Плановое время - 16 часов. Хотите СМС-уведомление?"
Говорю - хочу.
17-00. Уведомления нет.
Звоню - "... Плановое время - 3 ночи".
24-00. Решил перезвонить.
"... Плановое время - 15 часов".
Пока ощущение того, что и в понедельник не с утра заработает...
16.06.2018 08:32
OlegON
 
да уж, одним из минусов Билайна была невозможность поговорить с оператором и желание при любом случае спихнуть на автоинформатор.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.