29.12.2006 09:21
Mtirt
 
Так, насколько я поняла, это личная просьба человека, работающего в отделе сопровождения компании С+.
И он просто объяснил причины, по которым он просит.

Владимир, самое грустное, что для большой сети большие праздники обычно единственное время, когда можно производить "эксперименты" с базами. В другое время базу данных просто так не остановишь на несколько дней, несколько часов с трудом выбираем...
29.12.2006 11:44
EugeneT
 
Цитата:
Mtirt Так форум неофициальный, народ регистрируется, как простые пользователи. Как быть в данном случае?
Есть админ/владелец ресурса который может их препроводить в соотв группу.
Кроме того это не накладывает никаких особых ограничений в плане высказывания собственного мнения. Я склонен разделять мнение работника и позицию компании.
Но знать с кем ведешь диалог, особенно если он затрагивает вопросы эксплуатации софта, полезно. Стеснятся не надо, мы же биографию, штатное расписание и ведомость зарплаты не просим опубликовать.
29.12.2006 12:21
OlegON
 
На самом деле это будет каким-то ограничением прав, если я их буду запихивать в группы. Желающие могут указать данные о себе в профиле. Высказывания здесь носят только личный характер, за исключением тех случаев, когда говорящий подчеркнет обратное. Если кого-то нужно выделить, как хорошо знающего предмет, я ему даю звание знатока. Другие разделения не имеют смысла.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.