Результаты опроса: Нужен ли интернет-сервис?
Да, я буду участвовать 7 53.85%
Нет, участвовать не буду 6 46.15%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.07.2006 10:03
Mtirt
 
При всем этом, я тоже не в Москве живу...
14.07.2006 10:16
OlegON
 
Цитата:
Mtirt А про региональных. При этом кассу за 4000$ они купить в состоянии. Хотя обычная касса, для учета "на коленке" стоит 300$.
Ну это все понятно, другое дело - объяснить человеку, каким образом программа может стоить столько же, сколько реальная железка. А насчет 4000$ - рекомендую съездить в какие-нибудь небольшие магазинчики Кирова. Зарыдаешь. Восточные регионы тоже достаточно неплохо живут, Урал и далее, а вот юг, например, Киров, Воронеж... Ужас. Но Чебоксары, Казань уже другая песня... Увел я разговор в сторону, но смысл в том, что неграмотность руководства на порядок усложняет сбыт софта. Только вот коммерсанты мне по любому не нужны :)
14.07.2006 10:24
Mtirt
 
Опять мы пришли к убеждению, что нам повезло с руководством.... *06
14.07.2006 10:26
OlegON
 
Да я в данном случае про тех, кому сбывать продукт :)
14.07.2006 10:30
Mtirt
 
Ну у меня есть уже штук 5 поставщиков, которые от меня заявки в электронном виде получает. Еще один просится. Но мы не одни в городе. Вот тебе потенциальные покупатели...
14.07.2006 10:31
Mtirt
 
Только надо будет скрвис в Супермаге сделать: синхронизации штрих-кодов и добавления по выбранному ассортименту товаров.
14.07.2006 10:49
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Только надо будет скрвис в Супермаге сделать: синхронизации штрих-кодов и добавления по выбранному ассортименту товаров.
Что с чем синхронизировать? И что добавлять? Я понимал задачу в том, что у тебя будет тулза, которая на все твои артикулы будет собачить мой уникальный код. И так будет у всех. А сводить одинаковые товары я буду в своей базе, дабы не нарушать твою структуру, наименования и пр.
14.07.2006 11:09
Mtirt
 
А если база уже существующая, и у поставщика и у клиента. Чтобы обновиться спогли - добавить твои кода.
14.07.2006 11:16
OlegON
 
Короче, на выходных попробую спроектировать :) Пока размышляю над типом транспорта, UDP, FTP, HTTP или вообще на mirc-серваке это все поднять :)
14.07.2006 11:27
Juliya
 
Цитата:
А насчет 4000$ - рекомендую съездить в какие-нибудь небольшие магазинчики Кирова. Зарыдаешь. Восточные регионы тоже достаточно неплохо живут, Урал и далее, а вот юг, например, Киров, Воронеж... Ужас
Олег, что ты имел ввиду про магазинчики Кирова? и если что, то мы севернее Москвы..
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.