Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Электронный документооборот, что улучшить, как сделать? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 18:50


26.02.2013 07:47
Tiger
 
Выгрузился нужный док в папку обмена! В нужном формате xml! А как быть, чтобы не нарушить работу почтовика, т.е с фильтром "стандартный фильтр"? То есть как сделать для одной базы два фильтра, надеюсь я правильно выражаюсь? Или это не к чему?
26.02.2013 07:56
Mtirt
 
К любой базе данных можно создать сколько угодно описаний для почтового обмена. Это ничему не мешает, если каталоги разделить...
28.02.2013 05:29
Tiger
 
Цитата:
Mtirt К любой базе данных можно создать сколько угодно описаний для почтового обмена. Это ничему не мешает, если каталоги разделить...
Как настроить два фильтра не могу разобраться? Настроил описание для стандартного фильтра, как еще добавить одно описание?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стандартный XML фильтр.jpg
Просмотров: 630
Размер:	116.8 Кб
ID:	1780  
28.02.2013 05:36
Tiger
 
Пожалуй опишу по-подробнее! Я хочу из любой БД (старшая или подчиненная) выгружать заказы в xml формате по средствам почтового модуля! Не поломав при это работу уже настроенного почтовика!
28.02.2013 06:40
Ferus
 
Написать внешнюю утилиту, которая будет вытягивать из базы данные позаказам
28.02.2013 06:58
Tiger
 
Цитата:
Ferus Написать внешнюю утилиту, которая будет вытягивать из базы данные позаказам
А готовой утилиты нет? Мне нужно вытащить нужные заказы в xml формате и затем отправить поставщику!
28.02.2013 07:21
Mtirt
 
Что мешает нажать кнопку добавить? В левом нижнем углу?
И дальше только тип базы выбрать не "старшая", а "Доверительная" или "Равноправная".
28.02.2013 08:30
konst
 
у рассылки заказов почтовым модулем есть несколько минусов:
1. - контрагенты, места поставок и т.п. - в виде ID
2. - товар - только артикул
3. - невозможно выгрузить артикул поставщика (если он используется)
4. - тоже самое с ШК...
5. - будут выгружаться все заказы - и каким то образом их надо будет сортировать, и передавать дальше...
т.е. часть обработки ляжет на поставщика - если это именно "отправка заказов поставщикам по эл. почте"
28.02.2013 09:14
Mtirt
 
Ну в 1.029.3 всё несколько менее грустно.
Если заполнить всякие GLN и EDI коды, то они тоже выгружаются заказами...
01.03.2013 08:56
Tiger
 
Цитата:
Mtirt Что мешает нажать кнопку добавить? В левом нижнем углу?
И дальше только тип базы выбрать не "старшая", а "Доверительная" или "Равноправная".
Настроил равноправную базу со своими параметрами, а как выгружать в указанные каталоги в почтовике не понимаю! Выгружается только для старшой базы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старшая база.jpg
Просмотров: 653
Размер:	115.6 Кб
ID:	1783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Равноправная база.jpg
Просмотров: 623
Размер:	119.6 Кб
ID:	1784  
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.