Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Электронный документооборот, что улучшить, как сделать? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

16.04.2024 13:46


28.10.2013 18:30
Tiger
 
Цитата:
mighty Если мне не изменяет память,чтобы заказ от поставщика принялся в базу ЦО необходимо чтобы:
1) В почтовике ЦО был настроен XML обмен (рис 1)
2) В правилах пересылки документа был выставлен OR-заказ поставщику - авто в подчиненные (чтобы почтовик ЦО перенаправил документ в базу магазина) (рис 2)
3) в каталоге C:\SM2000\Data был файл схемы OR.XSD

а префиксы, суффиксы, номера документов к почтовому модулю отношения не имеют.
Здесь я совсем разобрался! Сейчас у меня работает обмен с одним поставщиком, я ему просто предоставил все префиксы МХ и диапазон номеров выделил, до которого не скоро сами бы добрались! Но как узнал что количество поставщиков в разы больше, то и встал вопрос как быть с уникальностью номера? Номер и его префикс ни как не влияют на отправку документа в подчиненную базу, буду присваивать документу №=Название_поставщика+_+номер накладной поставщика!
28.10.2013 18:46
mighty
 
Цитата:
Tiger №=Название_поставщика+_+номер накладной поставщика!
Девушки закройте глаза и ушки ))))))))
Извиняюсь еще раз.
То есть если поставщик обзовется "СукинСын" и сгенерит заказ, то у тебя в базе будет постоянно болтаться заказ с номером
СукинСын_НомерДокументаПоставщика?
))))))
Олег же тебе все верно сказал:
№OR=КодМагазина_КодПоставщика_НомерЗаказаПоставщика, остальные параметры заказа ты увидишь и так, открыв заказ.

Холодно, видать, уже в Чите )))))))
28.10.2013 19:06
Tiger
 
Цитата:
mighty Девушки закройте глаза и ушки ))))))))
Извиняюсь еще раз.
То есть если поставщик обзовется "СукинСын" и сгенерит заказ, то у тебя в базе будет постоянно болтаться заказ с номером
СукинСын_НомерДокументаПоставщика?
))))))
Олег же тебе все верно сказал:
№OR=КодМагазина_КодПоставщика_НомерЗаказаПоставщика, остальные параметры заказа ты увидишь и так, открыв заказ.

Холодно, видать, уже в Чите )))))))
:connie_mini_spin: Ага холодновато! Спасибо за ответы!
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.