Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Очередной тест : Интересное

19.03.2024 9:30


12.04.2016 18:31
baggio
 
Кстати по этому поводу мне сегодня отец рассказал...
типа почему Юра полетел... так вот...
им там всем подсыпали чтото в еду чтобы голова болела...
и на следующий день на медкоммисии очередной спрашивали про самочувствие...
Гагарин единственный кто сказал правду о том что у него болит голова...
15.07.2016 18:03
Dim
 


Ваши аналитические способности говорят о том, что вы доктор наук!
15.07.2016 18:19
twix
 
Фигня какая-то. Элементарная ж математика.

24.07.2016 18:32
MWWRuza
 
Такая-же фигня... Учитывая, что у меня сегодня 800 км за спиной, даже не ожидал и не надеялся, что так влегкую все на 100% решу
24.07.2016 22:58
grannie
 
Задуматься пришлось только над углами пятиугольника (ну не помню на память). Остальное - средние классы школы
25.07.2016 10:31
Micle
 
Ваши аналитические способности говорят о том, что вы доктор наук!

Вообще не думал, иногда считал в уме
25.07.2017 22:13
KirillHome
 


К сожалению, не говорит, какие ответы были верными, а какие - нет (и какое точно количество баллов было набрано).
25.07.2017 22:34
Stels
 
Цитата:
KirillHome

К сожалению, не говорит, какие ответы были верными, а какие - нет (и какое точно количество баллов было набрано).
мда..
У вас отлично развито логическое мышление.
а ниже
Цитата:
1-2 очка: У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить. В данном случае вы решили отвечать на вопросы намеренно неправильно.
фигня какая-то
26.07.2017 08:37
Dim
 
показывает сколько баллов что означает, но не показывает сколько баллов набрал
Цитата:
У вас отлично развито логическое мышление.
26.07.2017 17:43
sh00r00p
 
фигня какая-то
Отлично развито логическое мышление, но "В данном случае вы решили отвечать на вопросы намеренно неправильно" Ну ладно ответы не показали, но баллы-то можно обозначить. Трололо какое-то

UPD: я понял систему, пройдя тест по системе 1 - 2 - 3, где цифра - номер ответа в очередном вопросе. И вот что оно мне выдало "Вариант 1: У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад. Вариант 2: Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться."

Стало быть, если показывает просто Отлично развито логическое мышление, без приписок, то так оно и есть
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.