Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Средства обеспечения безопасности и фильтры звонков/смс : Android

29.03.2024 16:29


15.08.2012 13:41
baggio
 
ладно согласен по поводу любую... это я погарячился... но как я уже и говорил я НИ РАЗУ не видел телефон превращенный в кирпич рутом... прошивкой.. да.. обновление - может быть... но не рутом...
15.08.2012 13:48
student
 
Цитата:
baggio я НИ РАЗУ не видел телефон превращенный в кирпич рутом... прошивкой.. да.. обновление - может быть... но не рутом...
это как про суслика - ОН ЕСТЬ :)
я не знаю как у др производителей, но в ветке про инкредибл от хтс на 4пда есть примеры кирпичей, когда пытались рутовать не разлоченный на сайте хтс телефон - так что обобщения не совсем правильные
15.08.2012 13:52
OlegON
 
пока осторожничаю... это мой первый андроид и всего полмесяца использования...
15.08.2012 14:12
student
 
Цитата:
OlegON пока осторожничаю... это мой первый андроид и всего полмесяца использования...
:) как все знакомо - я со своим тоже только после 3-х месяцев решился - задрал левый трафик в инет (хоть и анлим, а все равно непорядок) и реклама... ничуть не желею - все только лучше стало
15.08.2012 14:43
baggio
 
что за аппарат то?
15.08.2012 15:30
twix
 
Ну я, ещё будучи на родине, превратил свой планшет в кирпич запоров бут. Сколько ни игрался с ним, проблем с восстановлением работоспособности не было, пока в прошивальщике не забыл убрать галочку на бут. Кривой китайский драйвер отправил винды в синюю даль посередине процесса заливки, и всё...
Отдал чуваку одному, который занимается выпаиванием флеш и прямой заливкой через программатор. Одна проблема - аналога в городе нет, а в интернете нужный образ не нашёлся.
15.08.2012 15:31
twix
 
Цитата:
OlegON пока осторожничаю... это мой первый андроид и всего полмесяца использования...
А я в первый же день получил рут на своём девайсе, а на второй - залил ClockWork и Cyanogen. Правда, с последнего потом вернулся обратно на родную рутованную прошивку. Благо, хватило мозгов сделать бэкап через CWM.
15.08.2012 18:23
OlegON
 
Цитата:
baggio что за аппарат то?
Samsung Galaxy S III
18.08.2012 11:12
OlegON
 
Не фильтр, просто поиск руткитов и закладок производителей софта, как я понял...
18.08.2012 12:49
student
 
Цитата:
OlegON Не фильтр, просто поиск руткитов и закладок производителей софта, как я понял...
посмотри на 4пда loggin test app - более продвинутая для таких дел - сам юзаю (правда не уверен что все 100% функций будут работать на самсунге). . .
ссылку дать не могу - пишу с телефона :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.