13.09.2012 10:52
Pyatak
 
Да, только пока ты соберёшь для своего устройства работоспособную не глючную прошивку, оно уже 10 раз устареет.
Более реально присоединиться к одному из проектов, которые собирают альтернативные прошивки на основе голого Android для различных устройств, например cyanogenmod или MIUI. В них точно нет ни каких фейсбуков, только минимум того, что нужно для пользования телефоном.
Поставить я пока не рискнул, так как, в отличии от простого рутинга, для моего устройства нужно модифицировать bootloader и это не откатить. Android у меня только несколько месяцев, освоюсь сначала, потом буду пробовать.
13.09.2012 16:18
twix
 
Цитата:
Pyatak Поставить я пока не рискнул, так как, в отличии от простого рутинга, для моего устройства нужно модифицировать bootloader и это не откатить. Android у меня только несколько месяцев, освоюсь сначала, потом буду пробовать.
А я свой загрузчик заменил на ClockWorkMod, и нискольно не жалею. Чего стоит только возможность слить установленную паршивку на карточку, а потом, в случае чего, её восстановить.
И Cyanogen себе поставил. Быстро, удобно, никакого блоатвера.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.