Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

И снова про удаленное управление кассой под УКМ2 - шарим С:\ : УКМ-2

20.04.2024 3:49


09.01.2007 07:25
akonev
 
Цитата:
Tushkanchik и дайте пожалуйста этот продвинутый net.exe %)
проще надо быть. у него же постоянная прописка есть:
09.01.2007 10:35
akonev
 
Цитата:
baggio а то может Укм положить на D:\(обычный не сетевой) а на С уже админить операционку.... уже полбеды решено....
Вот это - работает. Проверено.
И если сам УКМ на одном диске (не шареном), а каталоги обмена на другом (расшареном) - тоже работает.
Отмазка: проверялось на стенде в офисе; толкового тестирования в магазинах не было.

AlexLog, может на кассы вин2000 воткнуть? Будет тебе все что хочешь: и удаленный доступ и шара.
Позволяет железо?
09.01.2007 12:05
baggio
 
Цитата:
AlexLog, может на кассы вин2000 воткнуть? Будет тебе все что хочешь: и удаленный доступ и шара.
Позволяет железо?
а вот с этого момента ... если можнооо...!!!

а то меня мое ЦТО уверяет что НИКАК нельзя (уже года 3)

буду очень и очень и примного примного и все такое...
09.01.2007 12:41
AlexLog
 
Могет с вин95 начнем, а ? а потом по нарастающей - до висты *02
09.01.2007 15:10
twix
 
AlexLog, пожалуй, с нее и надо начать... а то, если НТ не дает прямого доступа к железу, как тогда работать с периферией?
09.01.2007 15:16
baggio
 
Что значит Как? Прекрасно все работает...

У меня Укм в режиме инвентаризации работает со сканером и с принтером проверял... все нормально.... надо просто нормальную методику по настройке и прикручиванию...
09.01.2007 15:28
twix
 
baggio, поделись методикой *13
09.01.2007 16:56
baggio
 
Так вот я и хочу от господина Andrew_Konev
что бы он поделился опытом ...

Железо у меня все енто позволяет.... хочу хотябы на одной попробывать... речь идет о 101фрк, ipos и siemens даже и не думаю думать...

Кстати они работают стабильнее чем Фр101...
09.01.2007 17:11
AlexLog
 
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
baggio а то может Укм положить на D:\(обычный не сетевой) а на С уже админить операционку.... уже полбеды решено....
Вот это - работает. Проверено.
И если сам УКМ на одном диске (не шареном), а каталоги обмена на другом (расшареном) - тоже работает.
Отмазка: проверялось на стенде в офисе; толкового тестирования в магазинах не было.

AlexLog, может на кассы вин2000 воткнуть? Будет тебе все что хочешь: и удаленный доступ и шара.
Позволяет железо?
Каталоги обмена на кассе ? Думал про это - но как то стремно - а если касса выключена куда кассовый выкладывать инфу будет ???
09.01.2007 17:23
baggio
 
Каталоги обмена на кассе ?
Да на кассе... что бы можно было без геморов перегрузить сервак... или вообще избавиться от повисания касс с любой проблемой с сеткой...
если касса выключена куда кассовый выкладывать инфу будет ???
Да никуда просто в лог ругнется и все и в следующий раз положит... а много раз не положит ... возьмет и полную закинет потом... все одно не страшно...

И потом не работающая касса ... в магазине когда настроены расписания выгрузки на кассовом сервере это скорее исключения а не норма... выгружает кассовый сервер значит и все кассы должны работать...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.