Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший почтовый клиент : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 8:21


30.08.2012 15:23
OlegON
 
По моему, еще не обсуждали, не нашел. Всплыла тема с недавним обновлением Mozilla Thunderbird, решил поинтересоваться, кто же чем пользуется? Голосовалку добавлю чуть позже, когда буду понимать, к чему идем. Сейчас впечатление, что большинство пользуются веб-интерфейсом. Так ли это?
Для себя выбор сделал однозначно. Все время использую , иногда, когда приходит куча картинок - лезу в веб-интерфейс. Все устраивает, особенно скорость работы и возможность бросить на полдороге письмо дома и дописать его откуда-то еще (tmux).
Самое страшное, что я видел, но, увы, корпоративно неизбежное - MS Outlook. Тупой и бездарный тормоз. Громоптица, увы, от этого далеко не ушла. Сейчас еще чат на яве туда воткнули. Легче явно не стала. Есть еще, конечно, (или был?) Outlook Express, вот он мне он нравился, но под винду только есть. Еще сравнительно неплохая , но хвалить/ругать не буду, только попробовал и практически не использовал (можно и родителя попробовать Sylpheed). В общем, у меня все сурово, а у вас? :) Что как и почему именно так?
30.08.2012 15:39
konst
 
В личных целях - The Bat!
на работе: Outlook Express (там где он стоял изначально) и Thunderbird (ставлю на новые рабочие места).
30.08.2012 15:50
student
 
везде (на работе и дома) сейчас юзаю почту microsoft windows live - т.к. винда 7-ка - ничего более удобного пока не подобрал - почти аналог старого доброго аутлука експерсса :)
03.09.2012 17:01
Little
 
Года 4 как пользую активно gmail, причем исключительно в web, от почтовых программ отвык..
24.09.2013 12:13
Kryukov
 
Thunderbird .... ну что он задумывается при большом размере письма ...
25.09.2013 09:39
OlegON
 
Я как ни пытался, с mutt уйти не могу. Т.е. мой почтовый клиент выглядит как-то так



Если с аттачами, то, как и раньше, лезу смотреть в вебе.
25.09.2013 19:41
OlegON
 
Ага, в стиле голдеда :) Только куда круче.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.