05.02.2014 18:19
змей горыныч
 
Цитата:
Mtirt Срок годности - не текстовое поле, а именно спец сообщение.
Ваш совет не подходит.
Если перед цифрами срока годности есть текстовое поле "срок годности" то параметры текстового поля редактируются в f38.dat
В поле срока годности (пред.дата продажи) в окне программы label Master есть параметр "Шрифт". Размеры: s1-m5
05.02.2014 18:21
змей горыныч
 
Цитата:
john_the_ripper

В свойствах спецсообщения размера шрифта нет, а к текстовым сообщениям спецсообщение не относится насколько я понял :( Единственное текстовое сообщение в LabelMaster'е с таким шрифтом было под номером 20 и было наименовано упаковщиком. На всякий случай там попробовал увеличить шрифт, но как и ожидалось эффекта не дало :)

Ткните носом, а))))
параметры текста для поля "спец.сообщения" редактируются в ПО прогрузки, или напрямую в устройстве.
05.02.2014 18:27
змей горыныч
 
Поля спец.текстовых сообщений и их параметры ещё есть возможность добавить в свойствах карточки товара.
06.02.2014 06:59
Mtirt
 
Цитата:
змей горыныч параметры текста для поля "спец.сообщения" редактируются в ПО прогрузки, или напрямую в устройстве.
И как это делается напрямую на устройстве?
И эта настройка не слетает при загрузке формата этикетки?
06.02.2014 16:29
змей горыныч
 
Цитата:
Mtirt И как это делается напрямую на устройстве?
И эта настройка не слетает при загрузке формата этикетки?
Напрямую это делается в S режиме, 9 X программирование спец. сообщений. В весах должен быть загружен формат этикетки с полем спец.сообщения, либо оно может быть добавлено в файл, иначе будет ошибка.
В файле f34 находятся константы полей, и поле спец.сообщений там тоже есть.
Текст, параметры шрифта спец.сообщений хранятся в файле 3B.
Так как f34 и 3B это два разных хранилища, если загрузить формат f34 без поля спец.текстовых сообщений, информация в 3B останется. Если сделать частичный сброс - удалится.
07.02.2014 10:33
Mtirt
 
Добралась до весов.
Вошла в S-режим, нашла настройку спец.сообщений.
Только, увы я не могу понять, как в этом режиме поменять настройку размера шрифта.
Как поменять текст сообщения - понимаю, а как размер шрифта - нет.
07.02.2014 18:24
змей горыныч
 
Цитата:
Mtirt Добралась до весов.
Вошла в S-режим, нашла настройку спец.сообщений.
Только, увы я не могу понять, как в этом режиме поменять настройку размера шрифта.
Как поменять текст сообщения - понимаю, а как размер шрифта - нет.
В режиме редактирования текста в весах, размер шрифта меняется клавишей 55 - CHAR SIZE у типа Pole, на весах bench клавишей 31.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.