[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
15.10.2012 13:22  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
вы мне скажите, если это никому не надо, то нафик тогда мне извилины морщить - лучше пойду оптимизатор попинаю...
Олег это надо всем... просто я например просто пока не представляю как это должно быть... чесслово...

15.10.2012 13:38  
OlegON
так накидали бы ворох разрозненных мыслей, хоть за что-то бы ухватиться можно было

15.10.2012 13:40  
Dim
у нас тут местная фирма хочет делать web-сервис похожий, но там еще будет возможность загрузить декларацию, и она будет сравниваться с декларациями оптовиков

15.10.2012 16:09  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Dim
у нас тут местная фирма хочет делать web-сервис похожий, но там еще будет возможность загрузить декларацию, и она будет сравниваться с декларациями оптовиков
по каким параметрам сравнивать? в каком виде загрузить? за деньги? я-то больше социальный сервис предлагаю

15.10.2012 16:26  
konst
Сравнивать - отгрузки оптовиков - с приходами розницы...
данные все приведены к одному формату, я сейчас делаю это на своей стороне
единственный минус - тяжело получить данные от поставщиков да еще без ошибок...

15.10.2012 18:42  
Dim
Цитата:
Сообщение от OlegON
по каким параметрам сравнивать? в каком виде загрузить? за деньги? я-то больше социальный сервис предлагаю
сервис бесплатный, ниже konst написал правильно
Цитата:
Сообщение от konst
единственный минус - тяжело получить данные от поставщиков да еще без ошибок...
у нас очень давно заведено (лет 6-7-8), что оптовики присылают рознице свои отгрузки, а мы их закачиваем в программу для подготовки деклараций

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.