12.12.2012 18:13
bob
 
Цитата:
mighty А как будет супермаркет называться? Если не секрет конечно..
Так то можно было один сервер СМ, на кассы ДЭНСИ, весы Штрихи, в качестве кассового сервера - шедуллер. У меня все так работает. Я бы помог по договоренности )) вышло бы намного дешевле и оптимальнее. Ну, наверное, я как всегда поздно))))))
Кассовый шедулер - это пять! Надо подумать над таким методом. Правда зачем мне это надо - внятно объяснить не могу.
12.12.2012 18:33
mighty
 
)))))) У меня нет УКМ...В оракле создана схема максимизматора, в которрую шедуллер добавляет изменения для касс и весов. Он же, Шедуллер - выгружает все на кассы и весы. Он, же шедуллер - забирает выручки с касс и подсовывает их кассовому модулю СМ. И наконец он же, шедуллер - выгражает заказы в ЭДО, забирает электронные накладные, загружает в СМ, списывает себестоимость, запускает расчет себестоимости и уверен что я не перечислил даже половины того что он делает. Он связующее звено между СМ и кассами, а кассы у меня ДЭНСИ и Штрихи - он работает с обоими типами. Думаю это уже почти сервер ))))))))))))))))))))

ЗЫ: при этом если это чудо воспаленного мозга не может выполнить какое то задание по таймауту - он сам себя перезагружает ))
Пока он еще бесплатный, я не внедрил в него работу с DLL, как внедрю защитю и бу продавать на рынке под названием ШУКМ))), так что берите пока халява )))
А забыл еще. Проблема у шедуллера пока только одна - он не умеет работать как сервис(служба) - я его еще этому не научил. То есть запускаться он должен в рабочей сессии.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.